Top.Mail.Ru
В Рыбновском районе сгорел пенсионер. Видео
В Рыбновском раойне сгорел пенсионер. Видео В строительном вагоне в Рыбновском районе д. Истобники сгорел пожилой человек. Как сообщает главное управление МЧС по Рязанской области возгорание произошло 3 ноября около 11 часов дня.
2234 просмотра 0 комментариев Читать далее
На М5 в Рыбновском районе погибли два человека
На М5 в Рыбновском районе погибли два человека На федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе погибли два человека. В дорожно-транспортном происшествии столкнулись ВАЗ-2112 и большегруз. Предварительная версия: водитель легкового авто заснул за рулем.
4548 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном сгорела кухня в двухкомнатной квартире
В Рыбном сгорела кухня в двухкомнатной квартире 27 октября около 12:00 поступило сообщение о пожаре в городе Рыбное. Жилой кирпичный дом с металлической кровлей. Огнем повреждена кухня в 2-х комнатной квартире. Пострадавших нет.
1927 просмотров 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» в аварии пострадали пять человек
На М5 «Урал» в аварии пострадали пять человек Сегодня в 7.50 в Рыбновском районе на 175 километре федеральной трассы М5 «Урал» произошло столкновение автомобилей «Пежо» и ВАЗ-2112. Пострадали водители авто и три пассажира, среди которых двое несовершеннолетних.
3775 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рядом с ТПК «Синергия» сгорела хозяйственная постройка
Рядом с ТПК «Синергия» сгорела хозяйственная постройка Информация о возгорании рядом с ТПК «Синергия» появилась сегодня утром в «Типичном Рыбном». Как официально прокомментировали в «Синергии», их здания не пострадали.
1613 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе сбили велосипедиста
В Рыбновском районе сбили велосипедиста Во вчерашней аварии на федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе сбили велосипедиста. ДТП произошло на 177 километре дороги на полосе в сторону Москвы. Пострадавший доставлен в ОКБ.
2301 просмотр 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» между городами Рыбное и Рязань ДТП
 Как сообщил Rybnoe.Net по телефону очевидец, в дорожно-транспортном происшествии столкнулись две легковые машины на полосе в сторону Москвы. По трассе разбросаны мусор и осколки от столкновения. На месте работают три машины ГИБДД.
4754 просмотра 0 комментариев Читать далее
На светофоре М5 «Урал» в Рыбновском районе очередное ДТП
На светофоре М5 «Урал» в Рыбновском районе очередное ДТП Об этом в телефонном разговоре сообщил очевидец аварии. По информации в дорожно-транспортном происшествии столкнулись «Audi» и ВАЗ-2112 на светофоре федеральной трассы М5 на д. Горяйново.
2493 просмотра 0 комментариев Читать далее
Погибший в ДТП 22 октября на М5 был полицейским
Погибший в ДТП 22 октября на М5 был полицейским  Погибший 22 октября на М5 «Урал» был водитель а/м Киа был действующим сотрудником отделения уголовного розыска ОМВД России по Рыбновскому району.
4013 просмотров 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» в Рыбновском районе в ДТП погиб водитель
На М5 «Урал» в Рыбновском районе в ДТП погиб водитель 22 октября около часа ночи на 171 км федеральной трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе МАЗ столкунулся с Kia Rio. По информации главного управления МЧС по Рязанской области в ДТП погиб водитель легкового авто. 
9447 просмотров 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?