Top.Mail.Ru
Задержан подозреваемый в убийстве
2009-10-27 | Криминал
Задержан подозреваемый в убийстве В Рязанской области задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в убийстве гражданина Азербайджана, сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ.
2814 просмотров 3 комментария Читать далее
В Рязанскую область едут 3 колонны военных машин с избирателями – солдатами срочной службы
2009-02-26 | Криминал
В Рязанскую область едут 3 колонны военных машин с избирателями – солдатами срочной службы В четверг, 26 февраля, пресс-центр Рязанского городского сайта совместно с региональным отделением партии ЛДПР провели пресс-конференцию с участием депутата Государственной Думы РФ, 1-го заместителя руководителя фракции ЛДПР Максима Рохмистрова и координатора регионального отделения ЛДПР, депутата областной Думы Александра Шерина. Одной из тем пресс-конференции стали выборы, которые пройдут в регионе 1 марта. Как сообщил Максим Рохмистров, от этих выборов он ожидает триумф «Единой России», которая сейчас привлекает для этих целей все законные и незаконные способы
2603 просмотра 3 комментария Читать далее
В селе Новоселки участковый милиционер задержал убийцу
2009-01-19 | Криминал
В селе Новоселки участковый милиционер задержал убийцу  В среду поздним вечером в селе Новоселки Рыбновского муниципального района затянувшееся застолье в одном из дачных домов завершилось убийством. Охранявший дачу сторож на правах хозяина пригласил туда 34-летнего знакомого. Компанию мужчинам скрашивала сожительница охранника.
3491 просмотр 5 комментариев Читать далее
В Рыбном задержаны ублюдки, забившие до смерти парня из-за того, что не смогли снять деньги с его карточки
2008-11-20 | Криминал
В Рыбном задержаны ублюдки, забившие до смерти парня из-за того, что не смогли снять деньги с его карточки В среду 19 ноября сотрудники милиции ОВД по Рыбновскому муниципальному району задержали троих молодых людей, которые подозреваются в том, что до смерти забили своего земляка, сообщает сайт УВД по Рязанской области.
3347 просмотров 5 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе Рязанской области раскрыто жестокое убийство, о котором почти неделю с тревогой говорили местные жители
2008-09-02 | Криминал
В Рыбновском районе Рязанской области раскрыто жестокое убийство, о котором почти неделю с тревогой говорили местные жители Преступление произошло в селе Пощупово в понедельник 25 августа. Около 19 часов в магазине была убита 25-летняя продавщица. Из торговой точки пропало пятьдесят тысяч рублей.


3463 просмотра 1 комментарий Читать далее
Акт вандализма на кладбище
2008-05-19 | Криминал
  В эфире ТРК "Эхо" прошел сюжет о акте вандализма произошедшем на кладбище в Горяйново. Различным повреждениям подверглись надгробия, кресты, памятники на 32 могилах. Кто имеет дополнительную информацию, прошу отписаться.
2682 просмотра 1 комментарий Читать далее
Нападение на игровой клуб в Рыбном!!!!
2008-05-07 | Криминал
Нападение на игровой клуб в Рыбном!!!!  Нападение на игровой клуб «Креатив» произошло в 9 вечера. Преступник с надетым на голову черным чулком вошел в зал и сразу направился к оператору. В это время за автоматами находилась лишь одна посетительница. Женщина даже не поняла, что происходит. Она увидела, как странный человек с бутылкой в руке проследовал в комнату оператора, где и развернулись основные события.
2739 просмотров 4 комментария Читать далее
Найдены похищенные на пожертвования урны
2008-01-23 | Криминал
Воры урн Во вторник 22 января в двух районах Рязанской области сотрудниками милиции были задержаны злоумышленники, похитившие ящики для пожертвований на храмы.
Милиционеры ОВД по Рыбновскому муниципальному району уличили в святотатстве 18 -летнего жителя села Пощупово.
2900 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 58 59 60
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?