Top.Mail.Ru
В Рыбновском районе сбили велосипедиста
В Рыбновском районе сбили велосипедиста 28 сентября, на 169-ом километре федеральной трассы М5 «Урал» в Рыбновском районе сбили велосипедиста. Инцидент произошел около 19:00. Сбил водитель на «Киа» из Саратовской области.
2051 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском раойне сгорел автомобиль
В Рыбновском раойне сгорел автомобиль 24 сентября, в селе Пощупово Рыбновского района сгорел легковой автомобиль. По информации МЧС по региону, информация о ДТП поступила на пульт дежурного в 18:47.
2537 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Большом Жокове на пожаре пострадал подросток
В Большом Жокове на пожаре пострадал подросток 17 сентября в 1:14 поступило сообщение о пожаре в блоке хозяйственных построек в селе Большое Жоково Рыбновского района. На пожаре пострадал подросток 2001 года рождения.
1640 просмотров 0 комментариев Читать далее
На М5 авария с участием «Дэу Матиз» и грузовика
 На федеральной трассе М5 столкнулись «Дэу Матиз» и большегруз с прицепом. Об этом свидетельствует видео подписчика группы «Типичное Рыбное». Авария произошла на одном из светофоров в Рыбновском районе.
2866 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном нашли гранату ВОВ
В Рыбном нашли гранату ВОВ В Рыбном на ул. Фрунзе около дома 60 нашли гранату времен Великой Отечественной войны 41-45 годов. Об этом Rybnoe.Net сообщил читатель сайта. На месте работают специальные службы.
2499 просмотров 0 комментариев Читать далее
На горяйновском светофоре столкнулись две машины
На горяйновском светофоре столкнулись две машины 3 сентября, на горяйновском светофоре федеральной трассы М5 «Урал» в Рыбновском районе, столкнулись два легковых автомобиля. В одной из машин пострадала пассажирка.
2096 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Батурино столкнулись ВАЗ и трактор
В Батурино столкнулись ВАЗ и трактор 1 сентября в районе часа дня, в Новом Батурино Рыбновского района столкнулись трактор и легковой автомобиль отечественного происхождения ВАЗ-2114, передает официальный сайт УМВД по региону.
2443 просмотра 0 комментариев Читать далее
В д. Пальные сгорел дом и два сарая
В д. Пальные сгорел дом и два сарая 29 августа около 22:00 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в жилом двухквартирном кирпичном доме  деревне Пальные Рыбновского района. На пожар выехали 5 пожарных автомобилей, 15 человек личного состава.
2287 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ДТП в Рыбновском районе поглибли два человека
В ДТП в Рыбновском раойне поглибли два человека В результате ДТП водитель «Лады» и его 32-летняя пассажирка, жительница Рязанской области, скончались на месте автоаварии. Происшествие случилось на дороге в деревне Аксеново.
3429 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе столкнулись три автомобиля
 24 августа в среду, в деревне Аксеново в Рыбновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, передает официальный сайт МЧС по Рязанской области.
2517 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?