Top.Mail.Ru
Лучшим рыбаком лета в Рыбном стал Олег Тинин
Лучшим рыбаком лета в Рыбном стал Олег Тинин 25 июля в окрестностях города Рыбное на территории карьера был проведен Открытый личный чемпионат г. Рыбное по рыболовному спорту. Он собрал немалое количество гостей и участников
1945 просмотров 0 комментариев Читать далее
Завершился первый круг Чемпионата Рыбновского района по футболу 2015
Завершился первый круг Чемпионата Рыбновского района по футболу 2015 Однако не для всех команд. Есть клубы, у которых переносили игры, свои матчи они доиграют в свободные дни в середине недели. Большинство же команд закончили первый круг, сыграв 11 туров.
27890 просмотров 0 комментариев Читать далее
Самой быстрой шахматисткой области стала Юлия Бындыч из Новосёлок
Самой быстрой шахматисткой области стала Юлия Бындыч из Новосёлок В минувшее воскресенье, 19 июля, в рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» прошли соревнования по быстрым шахматам на Кубок федерации шахмат Рязанской области. В турнире приняли участие 80 шахматистов.
1470 просмотров 0 комментариев Читать далее
Всероссийский Олимпийский день в Рыбном
 27 июня в ДЮСШ «Звезда» состоялось спортивно-массовое мероприятие в рамках 26 Всероссийского дня, посвященное 70-летию Победы и 35-летию Игр 22 Олимпиады в г. Москва.
2155 просмотров 0 комментариев Читать далее
Тенисистка из Рыбного сыграет в финале рязанского турнира
Тенисистка из Рыбного сыграет в финале рязанского турнира На кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО Рязани близятся к завершению соревнования открытого первенства области по теннису, посвящённые памяти заслуженного мастера спорта Николая Озерова.
1763 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновские футбольные выходные
Рыбновские футбольные выходные В прошедшие дни 20 и 21 июня в Рязанской области взял старт Чемпионат региона, а в Рыбновском районе прошли игры шестого тура. Все результаты минувших выходных на Rybnoe.Net.
1920 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прошли 5 туров чемпионата Рыбновского района по футболу
Прошли 5 туров чемпионата Рыбновского района по футболу В прошедшие выходные состоялись игры 5 тура чемпионата Рыбновского района по футболу в 2015 году. Можно сказать, что четверть турнира уже прошло. Вся основная борьба еще впереди.
1810 просмотров 0 комментариев Читать далее
У «ВЗТ» дисквалифицированы четыре игрока
 10 июня состоялось совещание федерации футбола по Рыбновскому району, на которой обсуждались вопросы матча 4-го тура «Звезда»-«ВЗТ», состояние футбольных полей и «гостеприимство» во ВНИИК.
1850 просмотров 0 комментариев Читать далее
Соцпоезд «Забота и здоровье» побывал в Рыбновском районе
Соцпоезд «Забота и здоровье» побывал в Рыбновском районе Автопоезд развернул свою работу на базе Чурилковской средней школы. Прием населения вели специалисты из учреждений здравоохранения Рязанской области и из Рыбновской ЦРБ.
1677 просмотров 0 комментариев Читать далее
В чемпионате Рыбновского района по футболу лидеры теряют очки
 В прошедшем четвертом туре чемпионата Рыбновского района по футболу лидеры предыдущего сезона 2014 года терпят неудачи и теряют очки. Так «ВЗТ» получило техническое 3:0, а баграмовское «Торпедо» столкнулось с «плотными мешками».
1873 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?