Top.Mail.Ru
На баграмовском перекрестке М5 сбили насмерть подростока
На баграмовском перекрестке М5 сбили насмерть подростока В ночь на 16-17 июня на федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе (перекресток на деревню Баграмово) насмерть на пешеходном переходе сбили подростка с велосипедом.
4610 просмотров 0 комментариев Читать далее
За 5 месяцев в Рыбновском районе произошло 17 пожаров
За 5 месяцев в Рыбновском районе произошло 17 пожаров По сравнению с аналогичным периодом прошлого года отмечается увеличение количества пожаров на 2 случая, увеличилось количество погибших при пожарах людей.
2019 просмотров 0 комментариев Читать далее
Автомобиль «Opel» в Рыбном вылетел в кювет
Автомобиль «Opel» в Рыбном вылетел в кювет 11 июня, в Рыбном на ул. Малое Шоссе, напротив ТЦ «Макс»  водитель Opel Astra не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
1912 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе в ДТП пострадали четыре человека
В Рыбновском районе в ДТП острадали четыре человека Сегодня, 6 июня, около 9 часов утра в Рыбновском районе на 169-м километре трассы М5 произошло ДТП, в котором столкнулись пять автомобилей. В результате аварии пострадали четыре человека.
2577 просмотров 0 комментариев Читать далее
На автомобильном мосту через железную дорогу в Рыбном ДТП. Есть жертвы
На автомобильном мосту через железную дорогу в Рыбном ДТП. Есть жетвы На автодороге в обе стороны г. Рыбное образовался затор из-за ДТП на мосту через железную дорогу, на котором столкнулись две легковые машины и мотоцикл. По предварительной информации один человек погиб. 
7155 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном на ЖД мосту подростка убило током
В Рыбном на ЖД мосту подростка убило током На станции города Рыбное в Рязанской области погиб подросток от удара током, передает ТАСС со ссылкой на МВД России по ЦФО (отделение на траснпорте). Погибший играл с друзьями на мосту и зацепился за провода. 
6593 просмотра 0 комментариев Читать далее
В д. Веселово потушили летнюю дойку
В д. Веселово потушили летнюю дойку В Рыбновском районе пожарные потушили летнюю дойку. Информация о возгорании в летней дойке в деревне Веселово Рыбновского района поступила на пульт дежурного в пятницу, 19 мая, в 15:47.
1919 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Константинове столкнулся мотоцикл и автомобиль
В Константинове столкнулся мотоцикл и автомобиль 18 мая около 19600 у дома № 268 села Константиново Рыбновского района 63-летний житель Рязани, управляя автомобилем Peugeot 308,  совершил столкновение со встречным мотоциклом Racer.
2061 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе трактор вылетел в кювет
В Рыбновском районе трактор вылетел в кювет Об этом сообщила пользователь соцети «ВКонтакте» Уля Гафтв паблике «Типичное Рыбное». Инцидент произошел в понедельник, 16 мая, у деревни Чурилкино Рыбновского района.
2437 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Ходынино сгорела пилорама
В Ходынино сгорела пилорама Сообщение о пожаре в деревообрабатывающем цехе поступило в понедельник, 16 мая, в 10:46. На момент прибытия горела кровля цеха, к месту пожара направили дополнительные подразделения из Рыбного и города Рязани.
3064 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?