Top.Mail.Ru
Судьба призовой тройки чемпионата Рыбновского раойна по мини-футболу определится в субботу
Судьба призовой тройки чемпионата Рыбновского раойна по мини-футболу определится в субботу 18 апреля, в субботу пройдут заключительные игры чемпионата Рыбновского района по мини-футболу. На данный момент лидируют две команды с 13-ю очками: «Баграмово» и «ВЗТ», на третьей позиции «Вожа» - 12 очков.
1537 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ФСК прошел «День юного пловца». Для многих это был первый старт
В ФСК прошел «День юного пловца». Для многих это был первый старт 9 апреля 2015 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» г. Рыбное состоялось Открытое первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Звезда» по плаванию «День юного пловца».
2226 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Чемпионате Рыбновского района по мини-футболу три лидера
В Чемпионате Рыбновского района по мини-футболу три лидера В минувшие выходные прошли игры Чемпионата Рыбновского района по мини-футболу - 3-й и 4-й туры. В данный момент лидируют три команды. Приследователи  отстают на шесть очков.
1450 просмотров 0 комментариев Читать далее
В «Звезде» состоялось Открытое первенство по баскетболу среди девушек
В «Звезде» состоялось Открытое первенство по баскетболу среди девушек 25 марта 2015 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялось Открытое первенство по баскетболу среди девушек 1999г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие команды Рязанской области.
1716 просмотров 0 комментариев Читать далее
Воспитанники ДЮСШ «Звезда» сдали нормы ГТО
Воспитанники ДЮСШ «Звезда» сдали нормы ГТО 24 марта 2015 года в годовщину принятия решения о возрождении в Российской Федерации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в ФСК «Звезда» город Рыбное.
2030 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ФСК «Звезда» дети с ограниченными возможностями сдали нормы ГТО
В ФСК «Звезда» дети с ограниченными возможностями сдали нормы ГТО Нормативы в новом комплексе ГТО для инвалидов не предусмотрены, поэтому соревнования, посвященные возрождению комплекса «Готов к труду и обороне», носили для участников символический характер.
1659 просмотров 0 комментариев Читать далее
Валерий Шарапов из Рыбного поедет на чемпионат ЦФО по настольному теннису
Валерий Шарапов из Рыбного поедет на чемпионат ЦФО по настольному теннису С 19 по 22 марта в спорткомплексе «Лидер» г. Касимова проходил чемпионат Рязанской области по настольному теннису среди учащихся. В соревнованиях приняла участие команда из Рыбновского района.
1864 просмотра 0 комментариев Читать далее
В ФСК прошли зональные соревнования по волейболу
В ФСК прошли зональные соревнования по волейболу 20 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялись зональные соревнования по волейболу среди учащихся Рязанской области 1997 г.р. и моложе.
1588 просмотров 0 комментариев Читать далее
21 марта в ЦРБ можно будет сделать флюорографию без документов и полиса
21 марта в ЦРБ можно будет сделать флюорографию без документов и полиса 21 марта на базе ГБУ РО «Рыбновская ЦРБ» города Рыбное будет проводиться флюорографическое обследование всех желающих, независимо от территориальной регистрации, без наличия документа и медицинского полиса.
3696 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновская команда покидает «КЭС-Баскет»
Рыбновская команда покидает «КЭС-Баскет» С 16 по 19 марта в Воронеже проходит очередной этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» Центрального федерального округа. Рязанскую область представляет средняя общеобразовательная школа №2 «Звезда».
1682 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?