Top.Mail.Ru
За «майские» в Рыбновском районе огнем уничтожено 7 строений
За «майские» в Рыбновском районе огнем уничтожено 7 строений За майские праздники с 30 апреля по 3 мая в Рыбновском районе было уничтожено огнем 7 строений. Пожары вспыхивали в Рыбном, селе Федякино, деревнях Паново и Иванчино.
1992 просмотра 0 комментариев Читать далее
За ночь в Рыбном сгорело два дома
За ночь в Рыбном сгорело два дома Такие сообщения поступили от пользователей социальных сетей сегодня ночью. Сгорели дома на ул. Свердлова. В ПЧ-35 и пресс-службе МЧС по региону не подтвердили информацию, сославшись на занятость.
2610 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном сгорел дом. Есть пострадавший
В Рыбном сгорел дом. Есть пострадавший 24 апреля около 4-х утра в городе Рыбное произошёл пожар в деревянном жилом доме, сообщает официальный сайт  главного управления МЧС России по Рязанской области. Есть пострадавший.
2222 просмотра 0 комментариев Читать далее
На ходынинском светофоре столкнулись манипулятор и фура
На ходынинском светофоре столкнулись манипулятор и фура На федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе на регулируемом светофоре на д. Ходынино столкнулись манипулятор с кирпичами и фура. Как сообщают очевидцы затруднено движение.
2234 просмотра 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» в ДТП погибли мотоциклист и пассажир
На М5 «Урал» в ДТП погибли мотоциклист и пассажир 20 апреля на федеральной трассе М5 «Урал» между городами Рязань и Рыбное произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором мотоцикл «Suzuki» въехал в грузовой автомобиль. 
2125 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе сгорел автомобиль «Опель»
В Рыбновском районе сгорел автомобиль «Опель» На дороге Рыбное–Большое Жоково в Рыбновском районе 18 апреля произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого сгорел автомобиль «Опель». Обошлось без жертв.
1955 просмотров 0 комментариев Читать далее
С начала весны в Рыбновском районе горела трава 58 раз
С начала весны в Рыбновском районе горела трава 58 раз С начала пожароопасного периода трава в Рязанской области горела более 800 раз. Площадь горения составила 2 тыс. 236 га. В ликвидации возгораний принимали участие 909 единиц специальной техники и более 2,6 тыс. сотрудников МЧС.
1652 просмотра 0 комментариев Читать далее
Близ ФСК «Звезда» устранен пожар сухой травы
Близ ФСК «Звезда» устранен пожар сухой травы За физкультурно-спортивным комплексом «Звезда» в г. Рыбное на ул. Малое Шоссе, д. 2 устранен пожар сухой травы. Сообщение об очаге было зафиксировано на пульте дежурного в 10:19.
2400 просмотров 1 комментарий Читать далее
Рязанские пожарные в выходные выезжали 218 раз
Рязанские пожарные в выходные выезжали 218 раз В минувшие выходные спасатели в Рязанской области выезжали 218 раз на тушение сухой травы на территории Рязанской области, сообщает официальный сайт МЧС по региону.
1324 просмотра 0 комментариев Читать далее
Самые опасные по аварийности дороги РФ в Рыбновском районе
Самые опасные по аварийности дороги РФ в Рыбновском районе Сотрудники из центра общероссийского народного фронта «Народная экспертиза» выявили методом статистики самые опасные в Российской Федерации участки дорог, где в 2015 году погибло или было ранено больше всего людей.
2891 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?