Top.Mail.Ru
ХК «Федякино» - чемпион Рыбновского района по хоккею с шайбой
ХК «Федякино» чемпион Рыбновского района по хоккею с шайбой Закончился Чемпионат Рыбновского района по хоккею с шайбой сезона 2014/2015. Первое место у бригады из д. Федякино, вторые - «Летово» и на третьей строчке расположился «Конезавод».
2213 просмотров 0 комментариев Читать далее
Первенство Рыбновского района по настольному теннису среди учащихся
Первенство Рыбновского района по настольному теннису  26-27 января 2015 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялось Первенство Рыбновского района по настольному теннису среди учащихся. В соревнованиях приняли участие ученики школ.
1654 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Звезда» отметила пятилетие товарищескими встречами
«Звезда» отметила пятилетие товарищескими встречами Пятилетие открытия физкультурно-спортивного комплекса «Звезда» в городе Рыбное было отмечено проведением товарищеских встреч по мини-футболу, баскетболу, волейболу.
1516 просмотров 0 комментариев Читать далее
Тула обыграла рязанцев в двух встречах
Тула обыграла рязанцев в двух встречах 24-25 января 2015 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» город Рыбное состоялись игры Первенства России по баскетболу среди команд Первой лиги центрального федерального округа.
1614 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Чудо – шашки». Прошли районные соревнования
Прошли соревнования Рыбновского района по шашкам Центр детского творчества провел районные соревнования «Чудо – шашки» (возраст участников до 13 лет). Участие приняли 10 команд. Итоги и результаты.
1448 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном состоялось Первенство Рыбновского района по баскетболу
В Рыбном состоялось Первенство Рыбновского района по баскетболу 14-15 января в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» города Рыбное прошло Первенство Рыбновского района по баскетболу, среди юношей и девушек 1998 годов рождения и моложе.
1584 просмотра 0 комментариев Читать далее
Результаты последних туров Чемпионата Рыбновского района по хоккею
Результаты последних туров Чемпионата Рыбновского района по хоккею В минувшие выходные прошли семь игр Чемпионата Рыбновского района по хоккею с шайбой - 3 и 4 тур. Игра «Летово» - ХК «Рыбное» перенесена в связи с погодными условиями.
1819 просмотров 0 комментариев Читать далее
Каникулы и праздники вместе со спортом!
Всероссийская декада здоровья и спорта в Рыбном 2015 Вот уже традиционно 5 год подряд в стенах детско-юношеской спортивной школы «Звезда» в дни новогодних каникул проводится Всероссийская декада здоровья и спорта.
1753 просмотра 0 комментариев Читать далее
Товарищеский турнир по мини-футболу в ФСК «Звезда»
Товарищеский турнир по мини-футболу в ФСК «Звезда» 6 января в ФСК «Звезда» состоялся традиционный товарищеский новогодний турнир по мини-футболу. Участие в дружеских играх приняло три команды Рыбновского района: сотрудники полиции, администрации и коллектив ДЮСШ «Звезда».
1664 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рязанский СДЮСШОР проиграл и выиграл у «Технолога» из Белгорода
Рязанский СДЮСШОР проиграл и выиграл у «Технолога» из Белгорода 22 и 23 декабря в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» города Рыбное состоялись игры Первенства России по баскетболу среди команд Первой  лиги центрального федерального округа.
1302 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?