Top.Mail.Ru
Каникулы и праздники вместе со спортом!
Всероссийская декада здоровья и спорта в Рыбном 2015 Вот уже традиционно 5 год подряд в стенах детско-юношеской спортивной школы «Звезда» в дни новогодних каникул проводится Всероссийская декада здоровья и спорта.
1760 просмотров 0 комментариев Читать далее
Товарищеский турнир по мини-футболу в ФСК «Звезда»
Товарищеский турнир по мини-футболу в ФСК «Звезда» 6 января в ФСК «Звезда» состоялся традиционный товарищеский новогодний турнир по мини-футболу. Участие в дружеских играх приняло три команды Рыбновского района: сотрудники полиции, администрации и коллектив ДЮСШ «Звезда».
1668 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанский СДЮСШОР проиграл и выиграл у «Технолога» из Белгорода
Рязанский СДЮСШОР проиграл и выиграл у «Технолога» из Белгорода 22 и 23 декабря в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» города Рыбное состоялись игры Первенства России по баскетболу среди команд Первой  лиги центрального федерального округа.
1324 просмотра 0 комментариев Читать далее
Воспитанники ДЮСШ «Звезда» показали на что способны
Воспитанники ДЮСШ «Звезда» показали на что способны 20 декабря 2014 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялось традиционное торжественное мероприятие подведении спортивных итогов ДЮСШ «Звезда» за 2014 год.
1638 просмотров 0 комментариев Читать далее
Результаты матчей Первенства России Первой лиги по баскетболу 20 и 21 декабря
Результаты матчей Первенства России Первой лиги по баскетболу 20 и 21 декабря 20 и 21 декабря в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» город Рыбное состоялось первенство России по баскетболу среди команд  Первой лиги Центрального федерального округа.
1472 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновский депутат призывает к сдаче норм ГТО
Рыбновский депутат призывает к сдаче норм ГТО Как сообщает Александр Паньков, депутат Совета депутатов Рыбновского городского поселения, в субботу, 20 декабря, бассейн «Аквамед» примет команду добровольцев, решивших испытать силы на сдачу норм ГТО.
1582 просмотра 1 комментарий Читать далее
Сыграны два тура чемпионата района по хоккею с шайбой
Сыграны два тура чемпионата района по хоккею с шайбой13 и 14 декабря в Рыбновском районе прошли игры двух туров чемпионата района по хоккею с шайбой сезона 2014/2015. Команды разменяли у друг друга очки. Известен один аутсайдер.
1768 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские тхэквондисты шагают по России
Рыбновские тхэквондисты шагают по России 29-30 ноября в Липецке состоялся турнир по тхэквондо памяти первого президента союза тхэквондо России Сергея Федулова. 6-7 декабря рыбновцы приняли участие в открытом турнире в Санкт-Петербурге.
1805 просмотров 0 комментариев Читать далее
В турнире по мини-футболу на призы братьев Артемьевых победил «Дизель»
В турнире по мини-футболу на призы братьев Артемьевых победил «Дизель» 14 декабря 2014г. в физкультурно–спортивном комплексе «Звезда» города Рыбное состоялись заключительные матчи XXIII традиционного турнира по мини-футболу на призы братьев Артемьевых.
1847 просмотров 0 комментариев Читать далее
В турнире из 12 городов России рыбновские пловцы заняли 19 призовых мест
В турнире из 12 городов России рыбновские пловцы заняли 19 призовых мест В бассейне «Нептун» г. Сасова прошел турнир 12 городов России. Рыбное представляла ДЮСШ «Звезда». Наши пловцы заняли 19 призовых мест.
1441 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?