Top.Mail.Ru
В ДТП на М5 «Урал» пострадали двое детей
В ДТП на М5 «Урал» пострадали двое детей 22 августа на федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе произошла авария, в которой столкнулись два автомобиля. В дорожно-транспортном происшествии пострадали двое детей.
2482 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе ночью произошел крупный пожар
В Новоселках сгорели дом, постройки имашина Как сообщает главное управление МЧС по Рязанской области, 19 августа около 9 часов вечера в Новоселках Рыбновского района произошел крупный пожар. В тушении принимали участие 5 единиц техники и 15 спасателей.
2187 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Рыбновском районе 15 августа сгорели дом и машина
В Рыбновском районе 15 августа сгорели дом и машина Как передает главное управление МЧС по Рязанской области, 15 августа утром в Сельцах Рыбновского района сгорел жилой дом, а в Новоселках в районе 12 часов дня автомобиль.
2050 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе столкнулись два отечественных автомобиля
В Рыбновском районе столкнулись два отчечестевнных автомобиля На 168 км федеральной трассы М5 «Урал» в Рыбновском районе столкнулись два отечественных автомобиля. ДТП случилось утром 11 августа. Житель Москвы на «ВАЗ-21053» врезался в «Калину». 
2384 просмотра 1 комментарий Читать далее
На М5 «Урал» в Рыбновском районе одна легковушка протаранила другую. Видео
 Сегодня на перекрестке М5 «Урал» в Рыбновском районе (Баграмово-Рыбное-Рязань-Москва) произошло столкновение двух легковых автомобилей. Подписчик «Типичного Рыбного» стал свидетелем данного происшествия. Видео
3358 просмотров 3 комментария Читать далее
Возле «Звезды» сгорела Audi. Видео
Возле «Звезды» сгорела Audi. Видео 4 августа на автодороге по ул. Большой напротив ФСК «Звезда» загорелась машина. Оперативно потушить возгорание удалось с помощью проезжающего мимо автобетоносмесителя, который залил огонь водой из шланга
2160 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Батурино сгорела кирпичная постройка
В Батурино сгорела кирпичная постройка В 12.45 произошёл пожар в деревне Батурино Рыбновского района. Огнём уничтожена кирпичная хозпостройка, об этом сообщил официальный сайт главного управления МЧС по Рязанской области.
1527 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ночью в Рыбном горел Nissan
Ночью в Рыбном горел Nissan 31 июля около 2-3-х часов ночи в Рыбном огнём был повреждён моторный отсек и два передних колеса автомобиля Nissan, об этом сообщает главное управление МЧС по Рязанской области.
2151 просмотр 0 комментариев Читать далее
Рыбновец спровоцировал ДТП в Рязани
Рыбновец спровоцировал ДТП в Рязани По информации областного ГИБДД, 13 июля в г. Рязань на ул. Высоковольтной произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало три легковых автомобиля. 
1887 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе в ДТП пострадали четыре человека
В Рыбновском районе в ДТП пострадали четыре человека 10 июля на 165 км федеральной трассы М5 «Урал» в Рыбновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали четыре человека. Столкнулись две машины.
2167 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?