Top.Mail.Ru
Трансферы мирового футбола в 2014 году
Трансферы в мирового футбола в 2014 году В некоторых странах уже стартовали национальные чемпионаты, однако до закрытия летнего трансферного окна еще осталось немного времени. Рассмотрим, какие игроки в ближайшее время могут сменить клубную прописку
2016 просмотров 0 комментариев Читать далее
Тренеров ДЮСШ «Звезда» наградили на Рязанском форуме
Тренеров ДЮСШ «Звезда» наградили на Рязанском форуме 8 августа 2014 года в рабочем поселке Шилово Рязанской области прошел региональный стратегический, физкультурно-образовательный Форум «Рязанская область – территория здоровья и спорта» приуроченный к Всероссийскому Дню физкультурника.
1812 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Локомотив» одержал первую победу в районном чемпионате
Локомотив одержал первую победу в районном чемпионате «ВЗТ» разгромило «Спартак», «Локо» одержал первую победу, «Меш-12» неожиданно уступил команде из Пощупова. Результаты 13 тура.
1542 просмотра 0 комментариев Читать далее
Начался второй круг чемпионата Рыбновского района по футболу
Начался второй круг чемпионата Рыбновского района по футболу В минувшие выходные прошли очередные встречи чемпионата Рыбновского района по футболу. Команда из Чурилкова не явилась на встречу со «Спартаком». «Меш-12» разгромил воинскую часть. «Вожа» пыталась одолеть прошлогодних чемпионов.
2026 просмотров 1 комментарий Читать далее
Рыбновские гимнастки вернулись со сборов
Рыбновский гимнастки вернулись со сборов Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Звезда», отделения художественной гимнастики вернулись домой с тренировочного сбора, который проходил в Клепиковском районе.
2834 просмотра 0 комментариев Читать далее
«ВЗТ» вырвался вперед в чемпионате Рыбновского района по футболу
ВЗТ вырвался вперед в чемпионате Рыбновского района по футболу 2014  В минувшие выходные прошли очередные игры чемпионата Рыбновсого района по футболу. Команда из Дивова обыграла баграмовцев со счетом 2:0 и заняла единоличное лидерство турнирной таблицы.
1646 просмотров 0 комментариев Читать далее
Олимпийский день в ФСК «Звезда»
Олимпийский день в ФСК «Звезда» Одним из значимых праздников в спортивном сообществе является празднование «Всероссийского Олимпийского дня». Данный праздник сплачивает всех спортсменов самых разных видов спорта.
1717 просмотров 0 комментариев Читать далее
ФК «Конезавод» сняли с чемпионата Рыбновского района по футболу
ФК Конезавод сняли с чемпионата Рыбновского района по футболу В минувшие выходные прошел очередной, 6 тур чемпионата Рыбновского района по футболу. «Меш-12» проигрывает третий матч к ряду. «Конезавод» сняли с турнира и кубка.
2229 просмотров 0 комментариев Читать далее
Стартовал чемпионат Рязанской области по футболу 2014 год
Чемпионат Рязанской области по футболу 2014 14 и 15 июня в Рязанской области стартовал региональный чемпионат по футболу 2014 года. ФК «Рыбное» встречался с командой из Рязанского района «Витязь». Юноши выиграли, взрослые потерпели неудачу.
2059 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновская «Звезда» примет участие в новом турнире по футболу
Рыбновская Звезда примет участи в новом турнире по футболу В этом году в Рязанской области впервые пройдут юношеские первенства по футболу в трех возрастных группах: 1998-1999, 2000-2001 и 2002-2003 годы рождения. Во второй группе будет участвовать клуб из Рыбного.
1743 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?