Top.Mail.Ru
Бизнес-общество Рыбновского района провело совещание с госорганами
Бизнес-общество Рыбновского района провело совещание с госорганами В феврале прошел совещание-семинар с участием Администрации Рыбновского муниципального района, налоговых органов, пенсионного фонда и Рыбновского фонда поддержки предпринимательства - бизнес-инкубатора.
2746 просмотров 0 комментариев Читать далее
Зимний чемпионат города Рыбное по рыболовному спорту. Фото
2498 просмотров 1 комментарий Читать далее
Лучшим рыбаком зимы в Рыбном стал Паненков Иван
2015-03-06 | Рыбное
Лучшим рыбаком зимы в Рыбном стал Паненков Иван 28 февраля 2015 года на реке Дубянка прошел открытый зимний чемпионат города Рыбное по рыболовному спорту. Организаторами выступили Администрация Рыбновского городского поселения.
1778 просмотров 0 комментариев Читать далее
Об острой ситуации на дорогах г. Рыбное
2015-03-05 | Интервью
Дороги на месте, и делать их будут! Сегодня в администрации Рыбного состоялась встреча с мэром города Михаилом Панфиловым, заместителем директора Рыбновского ПМК-2 Игорем Барабанщиковым и редакцией Rybnoe.Net. Инициатором встречи выступили последние.
3656 просмотров 6 комментариев Читать далее
Фотографии горевшей «семёрки» в центре города Рыбное
2635 просмотров 0 комментариев Читать далее
Беременная девушка из Саранска под руководством мужа продавала наркотики
Беременная девушка из Саранска под руководством мужа продавала наркотики В Саранске сотрудники следственного отдела завершили уголовные дела в отношении пары наркодилеров - 25-летней женщины и ее 26-летнего мужа.  Девушка была поймана сотрудниками полиции при проверки оперативно информации.
2222 просмотра 0 комментариев Читать далее
ТЦ «Магнит» уже год, как радует жителей г. Рыбное
2015-03-04 | Рыбное
ТЦ «Магнит» уже год как радует жителей г. Рыбное В воскресенье, 8 марта, в замечательный Международный женский день, ТЦ «Магнит» приглашает всех жителей и гостей Рыбного к себе отпраздновать праздник и первый свой день рождения!
1758 просмотров 1 комментарий Читать далее
Марина Горина - воспитатель года в Рыбновском районе
Марина Горина - воспитатель года в Рыбновском районе 25 - 26 февраля в Рыбном прошел районный этап конкурса «Воспитатель года России - 2015», сообщила читательница Rybnoe.Net Екатерина Вдовских. В конкурсе принимали участие 7 участниц и детских садов г. Рыбное и района.
3084 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновские полицейские провели турнир по мини-футболу
2015-03-03 | Полиция
  В  МВД России по Рыбновскому району провели турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника  Отечества. В состязаниях приняли участие шесть команд, в составы команд были сформированы из сотрудников подразделений и служб отдела. Турнир прошел в напряженной борьбе.
3284 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбном стартовала Всероссийская зимняя спартакиада воспитанников детских домов и школ-интернатов «В будущее со спортом»
В Рыбном стартовала Всероссийская зимняя спартакиада воспитанников детских домов и школ-интернатов «В будущее со спортом» 2 марта 2015 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» г. Рыбное состоялось открытие Всероссийской Зимней Спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов.
1983 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 489 490 491 492 493 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?