Top.Mail.Ru
Родители из Рязанской области сожгли свою дочь в печи
Родители из Рязанской области сожгли свою дочь в печи Родители из Рязанской области сожгли своего ребенка в печи. Об этом следователям рассказала мать погибшей дочки. Тело попало в огонь по причине страха попасть за решетку.
3651 просмотр 0 комментариев Читать далее
Следственный комитет побывал в Рыбновской школе-интернат
Следственный комитет побывал в Рыбновской школе-интернат Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области регулярно проводят встречи с воспитанниками специализированных детских учреждений.
1846 просмотров 0 комментариев Читать далее
Олега Никифорова наказали на пять лет условно
2014-11-18 | Криминал
Олега Никифорова наказали на пять лет условно В Советском районном суде Рязанской области 17 ноября был вынесен приговор бывшему начальнику главного управления МЧС Олег Никифорову, который похищал бюджетные деньги.
2001 просмотр 2 комментария Читать далее
Из-за ремонта путей Рязань-Дивово изменилось расписание электричек и экспрессов
Из-за ремонта путей Рязань-Дивово изменилось расписание электричек и экспрессов На железной дороге в московско-рязанском направлении изменится расписание электричек и экспрессов в связи с плановым ремонтом путей, сообщает московская железная дорога.
2809 просмотров 1 комментарий Читать далее
Детский парк в центре Рыбного стали снова восстанавливать
2014-11-18 | Рыбное
Детский парк в центре Рыбного стали снова восстанавливать Благодаря слаженной работе депутатов третьего созыва Рыбновского городского поселения, руководства города, Rybnoe.Net и Симакова Сергея Анатольевича парк в центре города стали потихоньку восстанавливать.
1803 просмотра 0 комментариев Читать далее
В центральной библиотеке Рыбновского района появился бесплатный Интернет с Wi-Fi
В центральная библиотеке Рыбновского района появился бесплатный Интернет с Wi-Fi Мобильные технологии сегодня стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Центральная библиотека присоединилась к этому процессу, открыв своим посетителям новые возможности с доступом к сети Интернет.
1669 просмотров 2 комментария Читать далее
Олег Никифоров: вину свою признаю, прошу строго не наказывать
2014-11-17 | Власть
Олег Никифоров: вину свою признаю, прошу строго не наказывать Экс-начальник главного управления МЧС по Рязанской области Олег Никифоров, уроженец г. Рыбное, выступил с последним словом на суде и просил строго его не наказывать.
2154 просмотра 0 комментариев Читать далее
Семь районов Рязанской области могут исключить из зоны загрязнения радиации от катастрофы в Чернобыле
Семь районов Рязанской области могут исключить из зоны загрязнения радиации от катастрофы в Чернобыле Семь районов Рязанской области могут исключить из зоны загрязнения радиации от катастрофы Чернобыльской АЭС. Предложение поступило от правительства Российской Федерации и опубликовано на официальном портале.
5613 просмотров 0 комментариев Читать далее
СДЮСШОР «Единство» снова проиграл в играх Первой лиги
СДЮСШОР «Единство» снова проиграл в играх Первой лиги 15-16 ноября в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» город Рыбное состоялось первенство России по баскетболу среди команд Первой лиги между командами СДЮСШОР «Единство» Рязанская область и «Руна-Чеховские ястребы» город Чехов.
1529 просмотров 0 комментариев Читать далее
Родители-староверы из Рязанской области убили свою дочь
Родители-староверы из Рязанской области убили свою дочь По подозрению в убийстве задержаны родители девочки, которая пропала на прошлой неделе в Рязанской области Кадомского района д. Верки, об этом сообщает «Интерфакс» с отметкой на свои источники в правоохранительных органах.
6719 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 517 518 519 520 521 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?