Top.Mail.Ru
«Ветзотехника» - чемпион Рыбновского района по футболу 2014!
«Ветзотехника» - чемпион Рыбновского района по футболу 2014! Завершился Чемпионат Рыбновского района по футболу 2014. Первое место у команды из п. Дивово «Ветзотехники», серебро - «Спартак» (г. Рыбное), бронза за трудовым коллективом Дарьи Гармаш - «Торпедо» (д. Баграмово).
1846 просмотров 0 комментариев Читать далее
Граффитисты малюют, «украшая» поезда
Граффитисты малюют, «украшая» поезда В августе на участке оперативного обслуживания ЛПП на железнодорожной станции Рыбное проводился месячник под названием «Граффист», направленный на предупреждение фактов хулиганства и вандализма на объектах железнодорожного транспорта.
1492 просмотра 0 комментариев Читать далее
За июль и август в Рыбновском районе привлечено к административной ответственности 37 граждан
ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ – штраф Административная комиссия при органах местного самоуправления Рыбновского муниципального района сообщает, что в июле-августе 2014 года проведено 4 заседания комиссии. Привлечено к административной ответственности 37 граждан.
1682 просмотра 0 комментариев Читать далее
Студенты-очники получат отсрочку от армии
2014-10-16 | Армия
Студенты-очники получат отсрочку от армии 15 октября, Президент РФ Владимир Путин подписал поправки к закону «О воинской обязанности и военной службе», в котором отсрочку получат студенты-очники техникумов, имеющих государственную аккредитацию.
1828 просмотров 0 комментариев Читать далее
В спорткомплексе «Звезда» прошла зарядка с чемпионом
В спорткомплексе «Звезда» прошла зарядка с чемпионом 15 октября 2014г. в универсальном спортивном зале ФСК «Звезда» г. Рыбное прошла ежегодная акция «Зарядка с чемпионом», в которой приняли участие более 100 детей из 3 школ г. Рыбное.
1920 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ночью в Рыбновском районе разбился полицейский
Ночью в Рыбновском районе погиб полицейский В результате ночного ДТП в Рыбновском районе Рязанской области погиб один полицейский, другой получил различной травмы степени тяжести .
4660 просмотров 0 комментариев Читать далее
Арестовали начальника ФСКН Рязанской области Игоря Туровского
2014-10-14 | Власть
Ареставали начальника ФСКН Рязанской области Игоря Туровского Суд Рязанской области произвел арест руководителя управления ФСКН России по региону Игоря Туровского, которого подозревают за получение взятки в размере в 6 миллионов рублей.
2301 просмотр 0 комментариев Читать далее
МЧС: в Рыбновском районе высокий класс пожароопасности, и еще в девяти
МЧС: в Рыбновском районе высокий класс пожароопасности, и еще в девяти По информации главного управления МЧС по Рязанской области, в регионе наблюдается высокий (четвертый) класс опасности в 10 муниципальных образованиях.
1553 просмотра 0 комментариев Читать далее
В стране березового ситца. Есенинский праздник
В стране березового ситца Не синие тучи и холод не отпугнули истинных поклонников творчества Сергея Есенина 4 октября. Более трех тысяч человек из разных уголков страны приехали в Константиново поклониться памяти поэта.
2629 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном осудили нелегала-курьера на 4 года лишения свободы
2014-10-14 | Криминал
В Рыбном осудили нелегала-курьера на 4 года лишения свободы В Рыбновском районе села Срезнево 20 января 2014 года, оперативники обладая информацией о поставке крупной партии гашиша провели мероприятие по задержанию наркокурьера.
1728 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 523 524 525 526 527 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?