Top.Mail.Ru
Олег Ковалев поручил проверить всех чиновников Рязанской области и членов их семей
2014-10-02 | Политика
Олег Ковалев поручил проверить всех чиновников Рязанской области и членов их семей Олег Иванович Ковалёв, губернатор Рязанской области, поручил проверить всех должностных лиц региона и членов их семей на предмет соподчиненности и аффилированности с частным бизнесом или МУПами.
1420 просмотров 0 комментариев Читать далее
Бизнес-ланч в «Спринге», как «мамино тепло»
2014-10-01 | Рыбное
Бизнес-ланч в «Спринге», как «мамино тепло» Каждый день кафе «Спринг» рад предложить своим посетителям на выбор различный ассортимент бизнес-ланча.Мменю включает в себя множество блюд, приготовленных поварами по специальным авторским рецептам.
1650 просмотров 0 комментариев Читать далее
Заместитель прокурора Рыбновского района рекомендует покупать землю только через профессионалов
При покупке земельного участка лучше доверять профессионалам Географическое положение Рыбновского района, его транспортная составляющая располагает жителей городов, чтобы купить несколько соток земли и построить, как им кажется, свой деревенский рай.
1620 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном прошел праздник «Учитель – здоровье нации в твоих руках»
В Рыбном прошел праздник «Учитель – здоровье нации в твоих руках» 1 октября 2014 года в ФСК «Звезда» прошел культурно-спортивный праздник «Учитель – здоровье нации в твоих руках», посвященный Международному Дню учителя. Мероприятие посетил губернатор Рязанской области – Олег Ковалев.
2724 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области были найдены кости плиозавра
В Рязанской области были найдены кости плиозавра Учеными РАН и участниками кружка московского палеонтологического музея имени Ю. Орлова в Рязанской области были найдены останки, нового вида плиозавра, одного из самых крупных водоплавающих рептилий юрского периода.
2612 просмотров 0 комментариев Читать далее
Губернатор Олег Ковалев завтра посетит Рыбное Рязанской области
2014-09-30 | Власть
Олег Ковалев посетит 1 октября 2014 года Рыбное Об этом Rybnoe.Net стало известно сегодня. А завтра, 1 октября, в ФСК «Звезда» состоится мероприятие по проведению областного культурно-спортивного праздника, посвященного Международному Дню учителя.
1926 просмотров 0 комментариев Читать далее
С 6 по 15 октября изменится расписание пригородных электричек в Рязанской области
С 6 по 15 октября изменится расписание пригородных электричек в Рязанской области Изменится время движения рязанских электричек в период с 6 по 15 октября. Это связано в связи с ремонтными работами на пути Фруктовая – Алпатьево – Дивово.
1488 просмотров 0 комментариев Читать далее
Остался один тур. Чемпионат Рыбновского района по футболу
Остался один тур. Чемпионат Рыбновского района по футболу В выходные прошел предпоследний тур Чемпионата Рыбновского района по футболу в сезоне 2014 года. «ВЗТ» одержало очередную победу, и практически обеспечило чемпионство.
1472 просмотра 0 комментариев Читать далее
За сентябрь 2014 года в Рыбновском районе задержали 12 нетрезвых водителей
2014-09-30 | Полиция
О проведенных мероприятиях ГИБДД по Рыбновскому району в сентябре 2014 года
 О проведенных отделением ГИБДД по Рыбновскому району оперативно-профилактических мероприятий, влияющих на состояние аварийности в сентябре 2014 года, и запланированных на октябрь 2014 года.
 
1381 просмотр 0 комментариев Читать далее
В рамках проекта въездной зоны в Константинове построят две мельницы
В рамках проекта въедной зоны в Константинове построят две мельницы По информации РИА Новости с ссылкой на прессу губернатора по Рязанской области, утвержден проект въездной зоны в с. Константиново Рыбновского района Градостроительным региональным советом.
1591 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 527 528 529 530 531 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?