Top.Mail.Ru
Жители Рыбного просят новых депутатов навести порядок в городском парке
2014-09-20 | Рыбное
Жители Рыбного просят новых депутатов навести порядок в городском парке С такой инициативой в группе социальной сети «Типичное Рыбное» обратился пользователь Валерий Артюшкин. Горожанин пишет, что выборы прошли, пора бы новым депутатам браться за работу, а именно за парк в центре Рыбного.
2741 просмотр 5 комментариев Читать далее
Житель Мордовии въехал в жителя Рыбновского района на М5
Житель Мордовии въехал в жителя Рыбновского района на М5 В районе 9 вечера, 16 сентября, в Рыбновском районе на 171 км федеральной трассы М5 между Рыбном и Рязанью произошло дорожно-транспортное происшествие - наезд на стоящий перед поворотом авто.
1988 просмотров 0 комментариев Читать далее
Так проголосовали рыбновцы. Наибольшая явка в Селецком сельском поселении
2014-09-19 | Политика
Так проголосовали рыбновцы Газета «Приокская новь» опубликовала официальные результаты выборов 2014 в Рыбном и Рыбновском районе. Наибольшая явка в процентном соотношении наблюдалась в Селецком сельском поселении, наименьшая в райцентре.
2932 просмотра 0 комментариев Читать далее
Открытие аптеки «Малина» с доставкой лекарств на дом
2014-09-18 | Рыбное
Открытие аптеки «Малина» с доставкой 20 сентября в ТЦ «Магнит» на улице Большой, дом 8Б состоится официальное открытие аптеки «Малина». Учреждение с медикаментами планируется сделать с доставкой лекарств на дом.
4677 просмотров 0 комментариев Читать далее
Крестный ход на Поле Вожской битвы
Крестный ход на Поле Вожской битвы 16 сентября достопримечательное место «Поле Вожской битвы» принимало участников мемориального крестного хода «Хождение по стопам прп. Сергия Радонежского»
1392 просмотра 1 комментарий Читать далее
Рыбновское райпо предложило Собянину «навернуть» медовухи
Рыбновское райпо предложило Собянину «навернуть» медовухи На ярмарке в Москве «Покупай рязанское», открывшейся по инициативе мэра 15 сентября, Рыбновское райпо предложило Собянину испробовать чаю, а также константиновской медовухи.  
1805 просмотров 0 комментариев Читать далее
Волонтеры с Рыбного продолжают сбор гуманитарной помощи Украине
Волонтеры с Рыбного продолжают сбор гуманитарной помощи Украине На данный момент волонтерами была получена гуманитарная помощь от трех людей и Рязанского отделения партии «ЛДПР». Напомним, что с 15 сентября в городе организовываются места сбора гуманитарной помощи в связи ситуацией на Украине.
2168 просмотров 0 комментариев Читать далее
Если хочешь быть здоров, - будь им!
Если хочешь быть здоров, – будь им 9 сентября социальный автопоезд «Забота и здоровье» побывал в деревне Баграмово, где специалисты здравоохранения Рязанской области провели прием граждан.
1649 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном задержали мужчину с пакетом марихуаны
2014-09-17 | Криминал
В Рыбном задержали мужчину с пакетом марихуаны На одной из улиц Рыбного полицейскими был задержан мужчина 27-ми лет с пакетом марихуаны, сообщает пресс-центр ГУ УМВД России по Рязанской области.
2012 просмотров 0 комментариев Читать далее
Роспотребнадзор не раскрывает результаты проверок «McDonald`s». Однако
Роспотребнадзор не раскрывает результаты проверок «McDonald`s». Однако Управление Роспотребнадзора по Рязанской области провело ряд проверок ресторанов сети «McDonald`s». Однако, пока ведомство не опубликовывает результаты.
1842 просмотра 9 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 530 531 532 533 534 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?