Top.Mail.Ru
Внимание! В Рыбном появились мошенники по установкам водоочистительных систем в квартиры
2014-08-28 | Рыбное
Внимание! В Рыбном появились мошенники по водоочистительным установкам домой Об этом Rybnoe.Net сообщили сегодня в Администрации города. По информации мэрии уже несколько людей попались на уловки и приобрели, якобы, водоочистительные установки для монтажа к себе домой.
2603 просмотра 0 комментариев Читать далее
За три месяца до зимы Шаукат Ахметов заявил, что дороги будут расчищены даже в селах
2014-08-27 | Власть
За три месяца до зимы Шаукат Ахметов заявил, что дороги бдут расчищены даже в селах Как подчеркнул зампред регионального правительства Шаукат Ахметов на пресс-конференции, проезд должен быть обеспечен к каждому дому в Рязанской области. Не важно дорога ли это федерального назначения или сельская.
1679 просмотров 1 комментарий Читать далее
Полиция Рязани проводит рейды по борьбе с незаконным оборотом алкоголя
2014-08-26 | Полиция
Полиция Рязани проводит рейды по борьбе с незаконным оборотом алкоголя В пресс-службе УМВД России по Рязанской области рассказали о ходе рейда с целью борьбы с незаконным оборотом алкоголя. В ходе этой операции местные полицейские выявили 4 грубых нарушения, что послужило изъятию порядка 88 литров алкоголя.
1488 просмотров 0 комментариев Читать далее
Уголовного дела по факту смерти Олега Земцова и Анастасии Юшкиной не будет
2014-08-26 | Криминал
Уголовного дела по факту смерти Олега Земцова и Анастасии Юшкиной не будет По факту смерти двух молодых людей Олега Земцова и Анастасии Юшкиной 25 мая 2014 года в Слемах Рыбновского района, следователи не стали возбуждать уголовное дело.
9511 просмотров 0 комментариев Читать далее
Сплошная, пешеходные переходы, остановка запрещена. Преображения ул. Большой
2014-08-26 | Рыбное
Сплошная, пешеходные переходы, остановка запрещена. Преображения ул. Большой Лето 2014 года запомниться на улице Большой своими изменениями на дороге. Точнее дополнениями:  новые линии разметки и новые знаки. Например, остановка теперь запрещена на данном участке дороги, появились указатели направления.
3628 просмотров 4 комментария Читать далее
За взятку судебному приставу рыбновец «попал» на 1 миллион рублей
2014-08-26 | Криминал
За взятку судебному приставу рыбновец «попал» почти на 1 миллион рублей 1 миллион рублей заплатил житель Рыбного за попытку дать взятку судебному приставу. 15 августа 2014 года должник оплатил штраф в полном размере.
1857 просмотров 1 комментарий Читать далее
«Звезда» готова к новому сезону и ждет своих посетителей
ФСК «Звезда» готова к новому сезону и ждет своих посетителей «Лидер доверия 2014» физкультурно-спортивный комплекс «Звезда» готов к новому сезону. 1 сентября «Звезда» проведет спортивный праздник. Ведется набор будущих чемпионов в секции. О повышениях цен на услуги.
1971 просмотр 0 комментариев Читать далее
Не доводите себя до состояния вызова «скорой помощи» - Александр Панфилов
Не доводите себя до состояния вызова «скорой помощи» - Александ Панфилов У «скорой» свои проблемы, но порой решить их можно совместно с населением. Убедительная просьба к жителям: не доводите себя до такого состояния, чтобы возникла необходимость вызова «скорой помощи».
2069 просмотров 5 комментариев Читать далее
Жителя Пронска осудили условно за экстремизм в социальной сети
Жителя Пронска осудили условно за экстремизм в социальной сети Жителя Пронского района осудили на 1 год 8 месяцев условно за размещение экстремистских материалов в социальной сети «Вконтакте». Пользователь интернета находился дома и побуждал к действиям против лиц неславянской национальности.
1344 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Единой России» стало стыдно за экс-начальника МЧС Никифорова
2014-08-25 | Политика
Единой России стало стыдно за Никифорова Имя бывшего начальника ГУ МЧС России по региону Олега Михайловича Никифорова было убрано со страницы сайта сторонники регионального отделения партии «Единой России».
1732 просмотра 2 комментария Читать далее
« 1 2 ... 534 535 536 537 538 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?