Top.Mail.Ru
Не доводите себя до состояния вызова «скорой помощи» - Александр Панфилов
Не доводите себя до состояния вызова «скорой помощи» - Александ Панфилов У «скорой» свои проблемы, но порой решить их можно совместно с населением. Убедительная просьба к жителям: не доводите себя до такого состояния, чтобы возникла необходимость вызова «скорой помощи».
2078 просмотров 5 комментариев Читать далее
Жителя Пронска осудили условно за экстремизм в социальной сети
Жителя Пронска осудили условно за экстремизм в социальной сети Жителя Пронского района осудили на 1 год 8 месяцев условно за размещение экстремистских материалов в социальной сети «Вконтакте». Пользователь интернета находился дома и побуждал к действиям против лиц неславянской национальности.
1350 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Единой России» стало стыдно за экс-начальника МЧС Никифорова
2014-08-25 | Политика
Единой России стало стыдно за Никифорова Имя бывшего начальника ГУ МЧС России по региону Олега Михайловича Никифорова было убрано со страницы сайта сторонники регионального отделения партии «Единой России».
1743 просмотра 2 комментария Читать далее
День двора у ТЦ «Магнит». Фото
2373 просмотра 0 комментариев Читать далее
Автопоезд здравоохранения побывал в с. Кузминское Рыбновского района
Автопоезд здравоохранения побывал в с. Кузминское Рыбновского района Социальный поезд здравоохранения провел прием для жителей Рыбновского района села Кузьминское. Осмотрели 237 человек, из которых 15 - это дети. Дано 718 консультаций.
1688 просмотров 0 комментариев Читать далее
За минувшую неделю в районе возгораний не было. Однако...
Хорошая новость. За минувшую неделю в районе возгораний не было. 10 августа произошел пожар в деревне Паново, следствием которого стала гибель иностранного жителя. В тушении участвовала добровольная пожарная команда села Новоселки.
1695 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанский McDonald`s будет проверять Роспотребнадзор
Рязанский McDonald`s будут проверять В регионах Российской Федерации стали проверять места общественного питания McDonald`s. Так в Москве уже закрыли четыре американских ресторана. Роспотребнадзор будет проверять и Рязань.
1863 просмотра 2 комментария Читать далее
На ярмарке выходного дня спросом пользовалась продукция из Рыбновского района
На Ярмарка выходного дня спросом пользовалась продукция из Рыбновского района 16 августа Олег Ковалев побывал на ярмарке выходного дня на Театральной площади в Рязани, приуроченной к Медовому и Яблочному Спасам. На стеллажах рынка присутствовала и продукция из Рыбновского района
2052 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе состоялся прием министра сельского хозяйства области
2014-08-21 | Власть
В Рыбновском районе состоялся прием министра сельского хозяйства области В районе состоялся выездной личный приём заместителя председателя правительства Рязанской области, министра сельского хозяйства и продовольствия региона Дмитрия Андреева.
1496 просмотров 0 комментариев Читать далее
В 2015 году россияне будут отмечать праздники 27 дней
В 2015 году россияне будут праздновать 27 дней 11 дней россияне будут отдыхать в начале 2015. Эти дни попадают на празднование Нового года и Рождества Христова. Об этом сообщает министерство труда Российской Федерации.
2911 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 537 538 539 540 541 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?