Top.Mail.Ru
16 ребятишек из малообеспеченных семей Рыбновского района отдохнули в Крыму
16 ребятишек из малообеспеченных семей Рыбновского района отдохнули в Крыму Ежегодно Рыбновское отделение социальной защиты населения отправляет на летний отдых в областные санатории, лагеря, а также на юг детей из малообеспеченных семей и детей работающих родителей.
3319 просмотров 0 комментариев Читать далее
Wi-Fi скоро будет только по паспорту
Wi-Fi скоро будет только по паспорту Для доступа в сеть Интернет в общественных местах россияне должны будут теперь предоставлять свой паспорт, сообщают «Известия», ссылаясь на постановление правительства, которое подписал Дмитрий Медведев.
1782 просмотра 1 комментарий Читать далее
Ловили и поймали. Да не всех, и не тех
2014-08-08 | Рыбное
Ловили и поймали. Да не всех, и не тех Вчера в Рыбном работала организация «Лайка» из Рязани по отлову бродячих животных. Фирму вызвали по инцидентам, которые произошли в минувшие выходные и начале этой рабочей неделе.
2570 просмотров 0 комментариев Читать далее
ГИБДД по Рыбновскому району напоминает, что штрафы надо оплачивать в течении 60 дней
2014-08-08 | Полиция
ГИБДД по Рыбновскому району напоминает, что штрафы надо оплачивать в течении 60 дней Отделение ГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району напоминает участникам дорожного движения, что  9 мая 2013 года вступил в силу закон, который увеличил срок уплаты административных штрафов вдвое – до 60 дней.
1876 просмотров 0 комментариев Читать далее
День железнодорожника на Юбилейной
2014-08-07 | Праздники
День железнодорожника на Юбилейной В воскресенье, 3 августа, на улице Юбилейная состоялся праздник, посвященный Дню Железнодорожника. На мероприятии, традиционно, чествовали лучших железнодорожников города.
2347 просмотров 0 комментариев Читать далее
Депутата из Рыбного заподозрили в злоумышленной сделке при оформлении земель
2014-08-07 | Криминал
Депутата из Рыбного заподозрили в злоумышленной сделке при оформлении земель Об этом сообщается на сайте СУ СКР, депутата из Рыбновского района заметили в оформление земель на незаконном основании на своих детей. Участки принадлежали одному из сельскохозяйственных предприятий района.
2282 просмотра 0 комментариев Читать далее
На покупку квартиры в ЖК «Комфорт» на ул. Мира действует акция!
На покупку квартиры в ЖК «Комфорт» на ул. Мира действует акция! Для покупателей квартир в ЖК «Комфорт» 3 доме, расположенном на ул. Мира в Рыбном действует акция. При покупке квартиры до 29 августа 2014 года кладовое помещение предоставляется в подарок.
2057 просмотров 0 комментариев Читать далее
Подросток из Рыбного на мотоцикле «Урал» врезался в «Nissan Patrol»
Подросток из Рыбного на мотоцикле «Урал» врезался в «Nissan Patrol» 5 августа в районе 16:00 на автодороге из Рыбного в Константиново произошло ДТП с участием мотоцикла «Урал» с боковым полуприцепом и легкового автомобиля «Nissan Patrol».
4172 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рязанские законодатели обсуждают закон о промышленной политике
2014-08-06 | Политика
Рязанские законодатели обсуждают закон о промышленной политике Пресс-служба Рязанского областного правительства сообщила о проведение заседания совета при министерстве промышленности, инновационных и информационных технологий.
1563 просмотра 2 комментария Читать далее
Рыбновском районе принята программа «Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма на 2013–2016 годы»
В Рыбновском районе принята муниципальная программа «Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма на 2013–2016 годы» В администрации Рыбновского муниципального района прошло очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения, на котором были поставлены вопросы безопасности дорожного движения в г. Рыбное и районе в целом.
1613 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 541 542 543 544 545 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?