Top.Mail.Ru
Пользователи Rybnoe.Net считают, что ЖКХ в Рыбном не заслуживает хорошей оценки
2014-08-06 | Опросы
Пользователи Rybnoe.Net считают, что ЖКХ в Рыбном не заслуживает хорошей оценки На Rybnoe.Net завершился очередной опрос, уже 24, на тему ЖКХ «Обслуживание ЖКХ в Рыбном. Оцените». Пользователям предлагалось поставить оценки по пятибалльной шкале. Итог.
2024 просмотра 0 комментариев Читать далее
На праздник «Битва на Воже» будут курсировать маршрутные такси с Рыбного
На празднике «Битва на Воже» будут курсировать мрашрутные такси с Рыбного Об этом Rybnoe.Net сообщили в администрации города. По информации мэрии 9 августа с 8:30 маршрутными такси с центральной площади и от магазина Прогресс в микрорайоне Черемушки будет осуществляться перевозка всех желающих.
1600 просмотров 0 комментариев Читать далее
Беларус насмерть сбил гражданку Узбекистана в Рыбновском районе
Беларус насмерть сбил гражданинку Узбекистана в Рыбновском районе Как сообщает УМВД России по Рязанской области, 4 августа утром около 8:00 на 171 км федеральной трассы М5 «Москва-Челябинск» гражданин Белоруси  на автомобиле «Вольво» насмерть сбил гражданинку Узбекистана.
2551 просмотр 0 комментариев Читать далее
Страшная авария в Рыбновском районе унесла жизнь матери и её 2-летнего ребенка
Страшная авария в Рыбновском районе унесла жизнь матери и её 2-летнего ребенка Сегодня, 5 августа около 9:00, на трассе Рыбное-Константиново в Рыбновском районе, недалеко от деревни Сидоровка, произошло смертельное ДТП. Погибли два человека.
5720 просмотров 1 комментарий Читать далее
«Локомотив» одержал первую победу в районном чемпионате
Локомотив одержал первую победу в районном чемпионате «ВЗТ» разгромило «Спартак», «Локо» одержал первую победу, «Меш-12» неожиданно уступил команде из Пощупова. Результаты 13 тура.
1542 просмотра 0 комментариев Читать далее
Факт нападения собак на прохожих подтвердился. Будьте бдительны
2014-08-04 | Рыбное
Факт нападения собак на прохожих подтвердился. Будьте бдительны Бегающих собак на улице две, порода Питбуль. Об этом нам сообщил дежуривший сегодня на улицах в районе ФСК «Звезда» сотрудник полиции. С его слов пострадали два человека.
2463 просмотра 1 комментарий Читать далее
Королева вязаного царства - Наталья Орлова
2014-08-04 | Интервью
Королева вязаного царства - Наталья Орлова Есть ли у вас хобби? У каждого человека в жизни должно быть хобби – регулярные занятия в свободное время, для души, способ проведения досуга в зависимости от своих интересов, пристрастий и увлечений.
2316 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе убрано 30% зерновых с достаточно неплохой урожайностью
В Рыбновском районе убрано 30% зерновых с достаточно неплохой урожайностью В районе продолжается уборочная кампания. Хлеборобы стараются успеть убрать урожай до дождя и дорожат каждой минутой хорошей погоды.
1459 просмотров 0 комментариев Читать далее
По Рыбному бегают бойцовские собаки и кусают прохожих
2014-08-03 | Рыбное
По Рыбному бегают бойцовские собаки и кусают прохожих  Данная информация распространилась в социальной сети сегодня утром. Несколько пользователей уже подтвердили, что собаки реальны, и они кусают прохожих прямо на улице.
3912 просмотров 5 комментариев Читать далее
4 августа открывается обновленная «Звезда»
2014-08-01 | Рыбное
4 августа открывается обновленная ФСК «Звезда» С понедельника следующей недели свою работу начинает спорткомплекс «Звезда». Обновленные кабинеты, залы после косметического ремонта ждут своих постоянных посетителей.
2013 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 542 543 544 545 546 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?