Top.Mail.Ru
ЖК «Краски жизни» освятил отец Геннадий
ЖК Краски жизни освятил отец Геннадий В минувшую пятницу 20 июня, строящийся в Рыбном на улице Большой ЖК «Краски жизни» посетил отец Геннадий из храма на Базарной. Батюшку встретило руководство застройки.
2759 просмотров 0 комментариев Читать далее
Японская кухня в Рыбном. Открытие суши-бара «Йена»
Японская кухня в Рыбном. Открытие суши-бара «Йена» Сегодня, 21 июня, в Рыбном состоялось официальное открытие суши-бара «Йена» на улице Большой. Японская кухня с меню, в котором более 70 позиций! Организаторы встречали своих посетителей с музыкой, праздничным настроением и украшенным залом.
3524 просмотра 0 комментариев Читать далее
Есть тротуар. Есть ограждение. Нет парковки
2014-06-20 | Рыбное
Есть тротуар. Есть ограждение. Нет парковки
 В конце прошлого года на Rybnoe.Net активно поднимался вопрос о реализации ремонта разбитого тротуара и парковки возле здания «Росгосстраха» и «Сбербанка» в центре города.
2215 просмотров 0 комментариев Читать далее
Жильцы дома на Путейской благодарны за крышу
2014-06-20 | Власть
Жильцы дома на Путейской благодарны за крышу Дом 14а по улице Путейской не знал ремонта с 1971 года. Крыша находилась в аварийном состоянии, вода проникала в жилые помещения. Жильцы дома неоднократно обращались в администрацию города Рыбное
1551 просмотр 1 комментарий Читать далее
Беспредел застройщиков ЖК «Журавли»
2014-06-20 | Рыбное
Беспредел застройщиков ЖК Журавли Именно так назвал свою статью на «Типичном Рыбном» в вк.ком пользователь Andreika Grishunoff. По его мнению прокладка дороги между домами № 22 и № 10 «А» на ул. Большой является недопустимой роскошью.
4100 просмотров 1 комментарий Читать далее
Добром отзовется. Дела в Пионерском сельском округе Рыбновского района
Добром отзовется. Дела в Пионерском сельском округе Рыбновского района
 Кто не знает в Пионерском сельском округе Григория Васильевича Колотилина? Пожалуй, и не найти такого человека. И не только потому, что сельские жители всегда хорошо знают друг друга. Мало просто знать, важно отношение к тебе людей.
1897 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанец украл фонарь со спасской дороги для личного пользования
Рязанец украл уличный фонарь, чтобы поставить на даче Неподалеку от села Дубровичи на автодороге Рязанской области между Рязанью и Спасском в ближайший отдел полиции поступило уведомление о демонтаже неизвестным уличного фонаря с солнечной батареей.
1652 просмотра 0 комментариев Читать далее
Дорогу Рыбное-Константиново отремонтируют капитально
Капитально отремонтируют дорогу Рыбное-константиново По информации министерства транспорта Рязанской области, в результате аукционов подписаны контракты по капремонту дорог общего пользования регионального и межмуниципального назначения.
1982 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области упал легкомоторный самолет на ЛЭП
В Рязанской области упавший легкомоторный самолет задел ЛЭП 17 июня в Сапожковском районе произошло падение легкомоторного самолета «Бекас-32». Во время захода на очередную дозаправку летательный аппарат задел линию электропередач в 10 кВ.
2312 просмотров 0 комментариев Читать далее
Последовало наказание, наложили штрафы
2014-06-18 | Криминал
Последовало наказание Решениями административной комиссии  были наложены административные штрафы за нарушение правил благоустройства территорий поселений по ст. 6.3 Закона Рязанской области «Об административных правонарушениях».
1577 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 548 549 550 551 552 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?