Top.Mail.Ru
К административной ответственности в районе за квартал привлекли 8 человек

 Административная комиссия при органах местного самоуправления Рыбновского муниципального района сообщает Административная комиссия при органах местного самоуправления Рыбновского муниципального района сообщает, что за 1 квартал 2014 года привлечено к административной ответственности 8 человек.

1854 просмотра 7 комментариев Читать далее
Алексей Полукаров: бросать мусор на улице неэстетично
2014-04-23 | Власть

На связи Алексей Полукров - заместитель главый города Рыбное Рязанской области В рамках месячника по благоустройству города в минувшую пятницу прошел городской субботник. В нем приняли участие служащие городской и районной администраций, управлений администрации района, города, труженики предприятий и организаций.

2005 просмотров 0 комментариев Читать далее
Экологическая акция в Константинове, приуроченная ко Дню Земли

Эколдогическая акция в Константинове 19 апреля 2014 года, пруроченная ко Дню земли Первым мероприятием в рамках проведения Дней защиты от экологической опасности в 2014 г. в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина стала экологическая акция 19 апреля, приуроченная ко Дню Земли.

2292 просмотра 0 комментариев Читать далее
Кузьминское заняло второе место в конкурсе «Лучших муниципальных образований 2013 года»

Село Кузьминское в конкурсе Лучщих муниципальных образований 2013 года Сегодня, 21 апреля, прошла торжественная церемония, в которой наградили победителей регионального конкурса «Лучшее муниципальное образование Рязанской области 2013 года».

1403 просмотра 0 комментариев Читать далее
Четыре лошади сгорели в Дивове

Четыре лошади сгорели в Дивове Рыбновского района 20 апреля 20 апреля в районе 12 часов дня в конюшне Рыбновского района поселка Дивово начался пожар. Огнем было уничтожено кирпичное здание с шиферной кровлей.

1932 просмотра 0 комментариев Читать далее
Погорельцы Интернациональной просят помощи неравнодушных людей!
2014-04-18 | Рыбное

Погорельцы улицы Интернациональной 15 апреля просят помощи людей 15 апреля в 21:30, в Рязанской области города Рыбное на улице Интернациональной сгорел дом со всем имуществом, в котором проживала педагог ОГБОУ «Рыбновской школы-интернат» Лазутина Эльвира Викторовна.

2275 просмотров 1 комментарий Читать далее
Алексей Петров второй в чемпионате области по бодибилдингу и фитнесу

Алексей Петров из Рыбного занял второ место на открытом Чемпионате области по бодибилдингу и фитнесу 13 апреля в Рязани традиционно прошел открытый чемпионат Рязани по бодибилдингу и фитнесу, в котором приняли участие ряд спортсменов, выступавших накануне на Кубке Москвы.

3835 просмотров 0 комментариев Читать далее
На платформе «Ходынино» под колесами поезда погиб мужчина

В Ходынино под колесами поезда погиб мужчина Вчера, 16 апреля в районе 21:30, на платформе «Ходынино» города Рыбное обнаружили тело мужчины, которого сбил поезд, сообщает следователь по особо важным делам Московского межрайонного следственного управления на транспорте Сергей Бубенев.

2677 просмотров 2 комментария Читать далее
Счастливое возвращение «Крокодила». Пешия прогулка по городу

Счастливое возвращение «Крокодила». Пешия прогулка по городу Недавно, после долгого отсутствия, в родные пенаты нагрянул «Крокодил в Рыбном», тот самый, из нашей райгазеты. Ностальгия замучила. Решил к нынешним порядкам городским присмотреться, как бывало в 20 веке.

1540 просмотров 0 комментариев Читать далее
Спортивные рыбновские деятели активно поддерживают возрождение комплекса ГТО

В Рыбном хотят возобновить комплексы ГТО Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о возрождении в России комплекса ГТО. В СССР каждый здоровый советский человек обязан был сдать нормы ГТО.

1643 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 559 560 561 562 563 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?