Top.Mail.Ru
Цирк в Рязани закроется лишь на ремонт
Цикр в Рязани закроется лишь на ремонт 28 февраля, в самый последний день зимы, директор Рязанского цирка Сергей Николаевич Козаков провёл в своём рабочем кабинете пресс-конференцию, на которой коснулся двух важных вопросов.
1992 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Баграмове женщина и двое детей отравились газом
2014-03-02 | Криминал
В Баграмове женщина и двое детей отравились газом По информации Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области, утром 1 марта в трехэтажном доме, расположенном в деревне Баграмово обнаружили тела двух детей и их матери.
4769 просмотров 1 комментарий Читать далее
И грустно, и больно...
И грустно, и больно... Многие из людей среднего возраста посещали этот садик на улице Деповской. Это было ухоженное детское учреждение со свежепокрашенными верандами и лавочками, пылающими яркими красками цветниками.
2255 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области прошел финал турнира «КЭС-БАСКЕТ»
В Рязанской области прошел финал «КЭС-БАСКЕТ» 27 февраля 2014 года в ФСК «Звезда» г. Рыбное, завершился трехдневный марафон под названием «Финал региональных соревнований школьной баскетбольной лиги КЭС – БАСКЕТ в Рязанской области».
2916 просмотров 0 комментариев Читать далее
Грядут генеральные планы в Рыбновском районе и городе
Грядут генеральные планы в Рыбновском районе и городе В Рыбном генеральный план принят в 2011 году на Совете депутатов. Планы остальных двадцати поселений уже разработаны и по ним прошли публичные слушания, и в целом они одобрены.
2004 просмотра 0 комментариев Читать далее
На трассе М5 «Москва-Челябинск» в Рыбновском районе перевернулась газель
На трассе М5 «Москва-Челябинкс» в Рыбновском раойне перевернулась газель 27 февраля в районе 20:00 на перекрестке с федеральной трассой М5 «Москва-Челябинск», деревней Баграмово и автодорогой на город Рыбное, произошло дорожно-транспортное происшествие.
2491 просмотр 0 комментариев Читать далее
По «горячим» и «остывшим» следам...
По «горячим» и «остывшим» следам... Основные усилия отдела МВД России по Рыбновскому району в минувшем году были сосредоточены на приоритетных направлениях борьбы с преступностью: охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности, защите прав и интересов населения.
2902 просмотра 0 комментариев Читать далее
Сельские поселения Рыбновского района будут объединяться и укрупняться
  Проект закона Рязанской области «О преобразовании некоторых муниципальных образований – сельских поселений Рыбновского муниципального района Рязанской области и внесении изменений в отдельные законодательные акты Рязанской области».
2100 просмотров 0 комментариев Читать далее
Интернет-провайдер «ТТК» пришел в Рыбное
Интернет-провайдер «Спарк» пришел в Рыбное Высокоскоростной интернет-провайдер «ТТК» (бывшая ТМ «Спарк») появился в городе Рыбное. Какие улицы, пока не сообщается. Такая информация была опубликована на официальном сайте провайдера.
3033 просмотра 5 комментариев Читать далее
Результаты рейда «Нетрезвый водитель» в Рыбновском районе
2014-02-26 | Полиция
Результаты рейда «Нетрезвый водитель» в Рыбновском районе  21 февраля за время проведения мероприятий, в которых было задействовано 8 человек личного состава ОГИБДД и 4 патрульных автомобиля было задержано 3 водителя управлявших транспортными средствами в состояния опьянения.
2104 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 567 568 569 570 571 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?