Top.Mail.Ru
В парикмахерский салон «Анна» требуются мастера
2014-03-04 | Рыбное
В парикмахерский салон «Анна» требуются мастера В центре города Рыбное на улице Вокзальной, дом 22, открылся новый салон «Анна». В парикмахерскую на постоянную работу требуются мастера и специалисты, как с опытам так и без опыта.
1775 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбное встретило Масленицу в центре города с блинами, плясками и аттракционами
2014-03-03 | Культура
В первое воскресенье марта на центральной площади города Рыбное состоялось празднование Масленицы. В 10:30 на площади уже расположились торговые ряды и детские аттракционы, и даже две пони, которые катали всех желающих.
2111 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ФСК открыли Всероссийскую зимнюю Спартакиаду среди школ-интернатов
В ФСК открыли Всероссийскую зимнюю Спартакиаду среди школ-интернатов Сегодня, 3 марта 2014 года, в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялось  торжественное открытие Всероссийской зимней Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ–интернатов «В будущее со спортом».
2002 просмотра 0 комментариев Читать далее
Westcall принудительно заставил перейти частный сектор на более дорогой тариф
Westcall принудительно заставил перейти частный сектор на более дорогой тариф Об этом на форуме города заявляет пользователь strider. Создатель темы не понимает, как с 1 марта 2014 года, компания в принудительном порядке заставила его перейти на новый тариф за 500 рублей, хотя ранее было 320 рублей.
3217 просмотров 20 комментариев Читать далее
Рязанские специалисты провели прием в Рыбновской ЦРБ
Рязанские специалисты провели прием в Рыбновской ЦРБ В  Рыбновской ЦРБ специалистами ГБУ РО «Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн» проводился углубленный диспансерный осмотр инвалидов и участников ВОВ.
1780 просмотров 0 комментариев Читать далее
Цирк в Рязани закроется лишь на ремонт
Цикр в Рязани закроется лишь на ремонт 28 февраля, в самый последний день зимы, директор Рязанского цирка Сергей Николаевич Козаков провёл в своём рабочем кабинете пресс-конференцию, на которой коснулся двух важных вопросов.
2001 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Баграмове женщина и двое детей отравились газом
2014-03-02 | Криминал
В Баграмове женщина и двое детей отравились газом По информации Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области, утром 1 марта в трехэтажном доме, расположенном в деревне Баграмово обнаружили тела двух детей и их матери.
4795 просмотров 1 комментарий Читать далее
И грустно, и больно...
И грустно, и больно... Многие из людей среднего возраста посещали этот садик на улице Деповской. Это было ухоженное детское учреждение со свежепокрашенными верандами и лавочками, пылающими яркими красками цветниками.
2257 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области прошел финал турнира «КЭС-БАСКЕТ»
В Рязанской области прошел финал «КЭС-БАСКЕТ» 27 февраля 2014 года в ФСК «Звезда» г. Рыбное, завершился трехдневный марафон под названием «Финал региональных соревнований школьной баскетбольной лиги КЭС – БАСКЕТ в Рязанской области».
2938 просмотров 0 комментариев Читать далее
Грядут генеральные планы в Рыбновском районе и городе
Грядут генеральные планы в Рыбновском районе и городе В Рыбном генеральный план принят в 2011 году на Совете депутатов. Планы остальных двадцати поселений уже разработаны и по ним прошли публичные слушания, и в целом они одобрены.
2007 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 569 570 571 572 573 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?