Top.Mail.Ru
Образ Божией Матери Феодоровской прибыл в Успенский собор пощуповского монастыря
Образ Божией Матери Феодоровской прибыла в Успенский собор пощуповского понастыря 8 февраля 2014 года, в субботу, в 11:00 дня по благословению митрополита Рязанского и Михайловского Вениамина в обитель прибыл чтимый образ Божией Матери Феодоровской  с главной святыни Костромской земли.
2284 просмотра 1 комментарий Читать далее
В Рыбновском районе устранили 15-ти километровую «пробку»
В Рыбновском районе устранили 15-ти километровую «пробку» 6 февраля в Рыбновском районе ГУ МЧС РФ по Рязанской области, силы и средства гарнизона местной пожарной охраны, сотрудники УМВД по Рязанской области, врачи скорой помощи приняли участие в тренировке на трассе М5 «Москва - Челябинск».
1911 просмотров 0 комментариев Читать далее
В феврале ГИБДД проведет рейды с массовой остановкой транспорта
2014-02-07 | Полиция
В ферале ГИБДД проведет рейды с массовой остановкой транспорта На основании анализа аварийности на территории Рыбновского района по итогам 12 месяцев 2013 года, и в целях недопущения  ДТП, а так же пресечения грубых нарушений ПДД ГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району пройдут рейдовые мероприятия.
1933 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязани провели собрание на тему ЕГЭ в 2014 году
В Рязани провели собрание на тему ЕГЭ в 2014 году 6 февраля в Рязани прошло общешкольное собрание, которое посвятили единому государственному экзамену. На мероприятии присутствовала министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина.
1622 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе незаконно срубили 60 кубометров сосны
2014-02-07 | Криминал
В Рыбновском районе срубили 60 кубометров сосны, незаконно В Рыбновском районе незаконно срубили 60 кубометров сосны. Подозревается житель Клепиковского района. Полицейские обнаружили спилы от деревьев 5 февраля, в среду. По данному факту идет проверка.
1640 просмотров 0 комментариев Читать далее
После девяти туров чемпионата района по хоккею лидируют две команды
После девяти туров чемпионата района по хоккею лидируют две команды До окончания чемпионата Рыбновского района по хоккею с шайбой остается совсем немного. После 9-ти туров лидируют две команды: «Локомотив» и «Федякино», набравшие по 18 очков. Ни одной победы нет у хоккеистов из Баграмово. 
1761 просмотр 1 комментарий Читать далее
В Константинове появится «достопримечательное место»
В Константинове появится «достопримечательное место» В районе Пощупово и Костино, так или иначе связанных с именем выдающегося поэта Сергея Есенина, на заседании принято решение о создании объекта «достопримечательное место».
2080 просмотров 0 комментариев Читать далее
Животноводы взяли отличный старт. Сельскохозяйственный год весьма успешный
Животноводы взяли отличный старт. Сельскохозяйственный год весьма успешный Календарный сельскохозяйственный год в нашем районе (показатели 2012 к 2013 году) сложился весьма успешным. Это касается важнейшей отрасли сельского хозяйства – животноводства.
1872 просмотра 0 комментариев Читать далее
Во вчерашнем пожаре на пилораме огнём повреждено было 500 кв. метров
Во вчерашнем пожаре на пилораме огнём повреждено было 500 кв. метров 4 февраля, в деревне Зелененские Дворики утром сгорела пилорама на месте бывшей птицефабрики. На место выезжали и принимали участие в тушении 5 пожарных автомобилей и 15 человек.
1944 просмотра 0 комментариев Читать далее
В «Звезде» прошли соревнования среди коррекционных школ–интернатов
В «Звезде» прошли соревнования среди коррекционных школ–интернатов 5 февраля, в ФСК «Звезда» состоялись соревнования по плаванию среди воспитанников коррекционных школ–интернатов Рязанской области для детей с нарушениями интеллекта по программе «Специальной Олимпиады России».
2010 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 573 574 575 576 577 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?