Top.Mail.Ru
В Рязани дан старт вещанию цифрового ТВ. В Рыбном прием тоже возможен!
29 января в Рязани состоялась торжественная церемония официального запуска цифрового телевидения. Символическую кнопку запуска нажали министр промышленности, инновационных и информационных технологий.
3098 просмотров 7 комментариев Читать далее
Бойцы Рыбного показали свою мощь и силу в СКЦ
2014-01-29 | Культура
26 января в МБУК ГКДЦ Социально-культурный центр прошли показательные выступления секции единоборств Социально-культурного центра, посвященные 22-ым Зимним Олимпийским играм в Сочи.
1983 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском чемпионате участвует больше всего команд из районов Рязанской области
В Рыбновском чемпионате участвует больше всего команд из районов Рязанской области С наступлением холодов и 2014 года начался чемпионат района по хоккею с шайбой, в котором участвует 10 команд. Следует отметить, что это больше всего по Рязанской области.
2310 просмотров 0 комментариев Читать далее
Движение у ТРЦ «М5 Молл» пока останется без изменения
Движение у ТРЦ «М5 Молл» пока останется без изменения Об этом сегодня Rybnoe.Net сообщила пресс-служба торгово-развлекательного центра. По техническим причинам с 29 января направление  движения транспорта  у «М5 Молл»  меняться не будет.
1673 просмотра 0 комментариев Читать далее
На «Волонтеров» собирают 200 тысяч рублей
2014-01-29 | Культура
На «Волонтеров» собирают 200 тысяч рублей Режиссер и продюсер Константин Давыдкин и Мария Мускевич  - объявили о начале кампании по сбору средств на создание документального фильма в поддержку экологических активистов «Волонтеры. Игра с огнем»
1644 просмотра 0 комментариев Читать далее
Отопительные трубы на Прогресса отремонтированы - мэрия
2014-01-29 | Рыбное
Отопительные трубы на Прогресса отремонтированы - мэрия Рыбновская городская администрация откликнулась на жалобы горожан на Rybnoe.Net и отремонтировала трубы на улице Прогресса, 1 квартал. Администрация, безусловно, знает все болевые точки, которые существуют в городе и планирует активно заниматься ремонтом.
2166 просмотров 6 комментариев Читать далее
Жил-был детский сад № 65. Фото
2484 просмотра 0 комментариев Читать далее
В марте подорожают маршрутные такси Рыбное-Рязань
В марте подорожают маршрутные такси Рыбное-Рязань Как писали мы ранее предельный тариф для «частников» на пригородные перевозки станет на отметке 2 рубля за пассажирокилометр. По информации индивидуального предпринимателя Карева В. В. в марте произойдет подорожание маршрута №241.
3167 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязани насмерть замерз человек
В Рязани насмерть замерз человек За прошедшие три морозные недели с начала текущего года в больницу с обморожением в Рязани попали 6 пациентов, один человек скончался, сообщает сайт учреждений здравоохранения РФ с пометкой на главного врача Александра Копейкина.
1951 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе излишки кормов для реализации
В Рыбновском районе излишки кормов для реализации Об этом сообщает министерство сельского хозяйства и продовольствия. По состоянию на 25 января, кроме Рыбновского района излишки кормов также наблюдаются в Захаровском, Ермишинском, Милославском, Касимовском, Скопинском, Старожиловском и Михайловском районах.
1524 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 576 577 578 579 580 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?