Top.Mail.Ru
Весной будет рассмотрен вопрос по изменению графика экспресса Рязань-Москва
Весной будет рассмотрен вопрос по изменению графика экспресса Рязань-Москва Во время презентации нового поезда-экспресса в пятницу, 27 декабря, Олег Ковалев предложил изменить расписание экспресса Москва-Рязань и Рязань-Москва с отправлением на час позже, и раньше.
2512 просмотров 1 комментарий Читать далее
«Народное»: рыбновские такси с 31 декабря по 2 января работают по двйоному тарифу
2013-12-29 | Рыбное
«Народное»: рыбновские такси с 31 декабря по 2 января работают по двйоному тарифу Ровно двое суток в новогодние праздники с 31 декабря 2013 года по 2 января уже 2014 года такси в Рыбном и Рыбновском районе будут взимать со своих клиентов в два раза больше плату за проезд, чем ранее. 
2394 просмотра 1 комментарий Читать далее
7 участников малого бизнеса в Рыбновском районе получат субсидии из федерального и местного бюджетов
7 участников малого бизнеса в Рыбновском районе получат субсидии из федерального и местного бюджетов В Рыбновском районе второй год проходит конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для получения субсидий. Заявки на участие в конкурсе принимались с 8 по 29 ноября. 5 декабря прошло заседание конкурсной комиссии.
2004 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рязанцы идут на защиту сохранения природного ландшафта по берегам реки Оки
2013-12-29 | Культура
Рязанцы идут на защиту сохранения природного ландшафта по берегам реки Оки "Запретить застройку коттеджными поселками зоны Музея Заповедника в с. Константиново на Родине С. Есенина. Сохранить природный ландшафт по берегам реки Оки", - именно так призывает всех рязанка Анна Светлова в свой петиции Путину В.В.
2571 просмотр 1 комментарий Читать далее
Олег Ковалев увидел новый экспресс Рязань-Москва своими глазами
Олег Ковалев увидел новый экспресс Рязань-Москва своими глазами Завтра в первое путешествие отправиться новый экспресс по маршруту Рязань-Москва. Презентация прошла в пятницу на станции «Рязань-1» вместе с губернатором Рязанской области Олегом Ковалевым.
8445 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские баскетболисты обыграли баскетболисток из Касимова
Рыбновские баскетболисты обыграли баскетболисток из Касимова В младшей возрастной группе детской баскетбольной Лиги Рязанской области сезона 2013–2014 годов сложилась любопытная ситуация. Выступают вместе 5 команд юношей (1998 г. рождения) и одна команда девушек (1996 г. рождения) из г. Касимова.
1578 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанская область намерена до конца года сократить до минимума охранные зоны в Константинове — активисты
Рязанская область намерена до конца года сократить до минимума охранные зоны в Константинове — активисты В Рязанской области до конца года может быть принят документ, до минимума сокращающий охранные зоны есенинской усадьбы в Константинове. Об этом заявили городские общественные активисты
2760 просмотров 0 комментариев Читать далее
Каждый год в Рязанской области регистрируют порядка 50 тысяч мигрантов
Каждый год в Рязанской облати регистрируют порядка 50 тысяч мигрантов Порядка 50 тысяч мигрантов каждый год ставят на учет в Рязанской области. По информации министра труда и занятости Юлии Рокотянской в этому году регион сохранил тенденцию к увеличению числа мигрантов.
1593 просмотра 0 комментариев Читать далее
Клуб «ГАБО» из Московской области собирает средства для детей из Рыбновской школы-интернат
Клуб «ГАБО» из Московской области собирает средства для детей из Рыбновской школы-интернат Автономная некоммерческая организация «Спортивно-оздоровительный клуб «ГАБО» из Московской области Дмитровского района собирает средства для лыжного инвентаря Рыбновской школе-интернат.
1680 просмотров 0 комментариев Читать далее
Новогодние представления в краеведческом районном музее
2013-12-25 | Культура
Новогодние представления в краеведческом районном музее С 24 по 27 декабря 2013 года в Рыбновском краеведческом музее проходят новогодние представления  с увлекательными играми, веселыми конкурсами и зажигательными танцами, сообщают сотрудники музея.
1992 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 588 589 590 591 592 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?