Top.Mail.Ru
В Рязанской области будут следить за действиями опекунов по охране имущества их подопечных
В Рязанской области будут следить за действиями опекунов по охране имущества их подопечных Сотрудники из службы органов опеки и попечительства  приняли решение на совещании 20 ноября, контролировать действия опекунов и приемных родителей по охране и бзопасности имущества подопечных.
2056 просмотров 0 комментариев Читать далее
11-летняя рязанка попала под колеса «Рено Дастер» на дороге к святому источнику
11-летняя рязанка попала под колеса «Рено Дастер» на дороге к святому источнику Продолжает прогрессировать негативная тенденция увеличения количества ДТП с участие несовершеннолетних пешеходов. Так 16 ноября 2013 года  около 15.00 на территории Рыбновского района произошло Дорожно-Транспортное Происшествие.
2129 просмотров 1 комментарий Читать далее
Учащиеся Рыбновского района встретились с учителем космонавта Юрия Гагарина
Учащиеся Рыбновского района встретились в учителем космонавта Юрия Гагарина 21 ноября в детской библиотеке произошла встреча Рыбновских школьников с А.А. Прокоповичем и с А.А. Чугуновым. Александру Александровичу Прокоповичу 98 лет. Он прошёл всю ВОВ. Подполковник, лётчик, освоил 16 типов самолётов, налетал 4982 ч, 12 тыс посадок.
1817 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Зарядка с чемпионом» в Рязанской области оказалась лучшей среди регионов
«Зарядка с чемпионом» в Рязанской области окзалась лучшей среди регионов Рязанская область стала лауреатом акции Российской Федерации «Я выбираю спорт!» и победителем в номинации «За лучшее информационное сопровождение Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».
1541 просмотр 0 комментариев Читать далее
«Милым, ласковым самым»
2013-11-23 | Праздники
«Милым, ласковым самым» «Мама, первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама, жизнь подарила, мир подарила мне, тебе». Именно под таким названием СКЦ 21 ноября поздравлял всех мам города с Днем матери.
2567 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе задержали и осудили торговца «белой смертью»
2013-11-23 | Криминал
В Рыбновском районе задержали и осудили торговца «белой смертью» Жителя п. Софрино Московской области задержали и осудили в Рыбном за распространение четырех свёртков с героином, общей массой 18 грамм. Мерой наказания суд избрал для торговца «белой смертью» 3 года лишения свободы в колонии общего режима.
1847 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Десяточку» достали лишь сегодня. Фото
«Десяточку» достали лишь сегодня. Фото
 Только 22 ноября утром за отечественным автомобилем ВАЗ 2110 на перекрестке Рыбного приехал манипулятор. И злополучную машину вытащили из болотистого кювета.
2750 просмотров 8 комментариев Читать далее
Возрождение классического образования. Дело Шачалиных
2013-11-22 | Интервью
Возрождение классического образования В селе Пощупово наше внимание всегда притягивал большой двухэтажный дом, выделяющийся среди обычных сельских строений. Знающие люди рассказали нам, что на этом месте раньше была школа
2616 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновцы завоевали медали по тхэквондо во Владимирской области
Рыбновцы завоевали медали по тхэквондо во Владимирской области 27 октября в селе Павловское Суздальского района Владимирской области прошло открытое первенство Владимирской области по тхэквондо. В соревнованиях принимали участие спортсмены из семи областей.
1811 просмотров 0 комментариев Читать далее
Неряшливый водитель забыл свою машину в кювете напротив ФСК «Звезда»
Неряшливый водитель забыл свою машину в кювете напротив ФСК «Звезда» В ночь с 20 на 21 ноября на связующем перекрестке города Рыбное: центр - ул. Большая - д. Зелененские дворики, в кювете около 23:00 была обнаружена отечественная «десяточка». Водителя к сожалению рядом не обнаружили.
3703 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 598 599 600 601 602 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?