Top.Mail.Ru
Восьмой Областной конкурс «Песни над Окой»
2013-11-18 | Культура
Восьмой Областной конкурс «Песни над Окой» 17 ноября в МБУК «Районный Дворец культуры» Чучковского муниципального района прошел восьмой Областной конкурс народно-певческих коллективов «Песни над Окой», посвященный 235-летию образования Рязанской губернии.
1767 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ядохимикатов в деревне Истобники больше нет
2013-11-16 | Политика
Ядохимикатов в деревне Истобники больше нет Шестого ноября в администрации района по предварительной записи вел прием граждан министр природопользования и экологии Рязанской области И.В. Авдеев, сообщает общественно политическая газета «Приокская новь».
2644 просмотра 0 комментариев Читать далее
Фальшивомонетчики попались на дягилевском посту ДПС в Рязани
2013-11-16 | Криминал
Фальшивомонетчики попались на дягилевском посту ДПС в Рязани По информации управления министерства внутренних дел, при силовой поддержке структур СОБРа, на посту ДПС в рязанском Дягилеве сотрудники экономбезопасности задержали фальшивомонетчиков.
3201 просмотр 0 комментариев Читать далее
Жительница Скопинского района наехала на 15-летнего рыбновца близ д. Горяйново
2013-11-15 | Полиция
Жительница Скопинского района наехала 15-летнего рыбновца близ д. Горяйново Одной из приоритетных задач ГИБДД является профилактика дорожно-транспортных происшествий, снижение тяжести их последствий и аварийности на дорогах. Особое внимание уделяется детскому дорожно-транспортному травматизму.
3446 просмотров 2 комментария Читать далее
Любимый город может спать спокойно!
Любимый город может спать спокойно! И не только город, но и весь район в целом, пока на посту доблестные рыбновские полицейские. Эти слова не раз звучали на торжественном собрании в честь Дня сотрудника внутренних дел в РФ, которое состоялось в минувшую субботу в Кузьминском Доме культуры.
3504 просмотра 0 комментариев Читать далее
Миротворцы-десантники провели сбор в Сельцах
2013-11-15 | Армия
Миротворцы-десантники провели сбор в Сельцах В Рязанской области провели первый учебный сбор подразделений ВДВ, собранных для участия в миротворческих целях. Мероприятие состоялось на базе высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Маргелова.
3312 просмотров 0 комментариев Читать далее
ООО «Рыбновский молочный завод» стал одним из лидеров в народном голосовании
ООО «Рыбновский молочный завод» стал одним из лидеров в народном голосовании В Рязанской области состоялась выставка молочной продукции. В результате «контрольной закупки» 8 ноября 2013 года в одном супермаркетов оценили рязанскую продукцию более 100 человек.
3743 просмотра 0 комментариев Читать далее
С Днём рождения!
2013-11-14 | Праздники
Поздравляем нашего админа RybnoeStyle с Днём Рождения! Артём, держись на плаву, как большой поплавок, ведь жизнь — океан и бездонное море!

1697 просмотров 3 комментария Читать далее
Рыбновские пловцы вне конкуренции. Первенство ДЮСШ «Звезда»
Рыбновские пловцы вне конкуренции. Первенство ДЮСШ «Звезда» В бассейне ФСК «Звезда» прошло традиционное открытое личное (около 130 участников) первенство ДЮСШ «Звезда», где кроме рыбновских девушек и юношей были пловцы из Касимова, Скопина, Сасова, Михайлова.
2314 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прочитав личную переписку в соцсети студенткам из Рязани дали уголовную статью
Прочитав личную переписку в соцсети студенткам из Рязани дали уголовную статью Студенток из Рязани привлекли к уголовной ответственности за чтение личной переписки в одной из социальной сети своей знакомой, сообщает Следственный комитет по Рязанской области.
1866 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 600 601 602 603 604 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?