Top.Mail.Ru
«Народное» сменило статус и руководство
2013-11-04 | Рыбное
«Народное» сменило статус и руководство В связи со сменой руководства и расширением сферы деятельности, такси «Народное» с 5 ноября 2013 года входит в статус службы заказа такси «Народное» по городу Рыбное, Рыбновскому району и Рязанской области. 
2869 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Железнодорожной больнице города Рыбное стоматологические услуги бесплатны только для работников железной дороги
2013-11-03 | Рыбное
В Железнодорожной больнице города Рыбное стоматологические услуги бесплатны только для работников железной дороги  Большой резонанс в обществе вызвала статья на Rybnoe.Net Дмитрия Фёдорова о платных услугах стоматологии в Железнодорожной больнице г. Рыбное. Новость стала популярной, и дала большую огласку читателей и горожан
4430 просмотров 5 комментариев Читать далее
Вместо паспортов в России введут электронную карту
Вместо паспортов в России введут электронную карту ФМС России подумывает о том, чтобы прекратить выдачу паспортов гражданина Российской Федерации с января 2016 года. Это связано с введением пластиковых карточек на основе микрочипа. 
2360 просмотров 1 комментарий Читать далее
Закружилась листва золотая…Библиотека № 1 провела ряд программ с учениками школ города
2013-11-02 | Культура
«Закружилась листва золотая…» Наконец наступило долгожданное «бабье лето», у людей сразу поднялось настроение, повысилась работоспособность, захотелось общения. Золотая осень радует глаз и невольно на ум приходят строки Сергея Есенина «Отговорила роща золотая…».
1897 просмотров 0 комментариев Читать далее
К 2015 году в каждом муниципальном образовании области должны появиться оборудованные пляжи
К 2015 году в каждом муниципальном образовании области должны появится оборудованные пляжи 44 человека в 2013 году утонули на воде Рязанской области, сообщает Станислав Егинов, лавный государственный инспектор по маломерным судам МЧС России по региону.
1300 просмотров 1 комментарий Читать далее
Турнир по волейболу «Осенняя звезда» в Рыбном выиграли девушки из Путятино
Турнир по волейболу «Осенняя звезда» в Рыбном выиграли девушки из Путятино Вчера, 31 октября, в зале спорткомплекса «Звезда» проходил Межрайонный турнир по волейболу среди девушек «Осенняя звезда». В турнире приняли участие 7 команд.
4308 просмотров 0 комментариев Читать далее
Экскурсия в мир кино для детей школы-интернат
Экскурсия в мир кино для детей школы-интернат Воспитанники Рыбновской школы-интерната посетили с экскурсией один из рязанских кинотеатров. Детям рассказали историю кинематографа, в частности, тот факт, что профессия киномеханика появилась в конце XIX века одновременно с первым кинотеатром.
1322 просмотра 0 комментариев Читать далее
В краеведчеком Рыбновском музее открылась выставка картин из продуктовых коробок
2013-11-01 | Культура
В краеведчеком Рыбновском музее открылась выставка картин из продуктовых коробок Все мы привыкли, что художники создают свои картины на холсте или листе бумаги. А вот  Василии Иванович Грачев выбрал для своих произведений необычный формат: он рисует на контейнерах из пенопласта, в которые в магазинах упаковывают продукты.
2148 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Добро побеждает зло» в Рыбновской школе №1. Фото
3102 просмотра 4 комментария Читать далее
Год музеев в Рязанской области. Хранят в себе историю
2013-10-31 | Культура
Год музеев в Рязанской области. Хранят в себе историю 2013 год объявлен Годом музеев в Рязанской области. Рыбновская центральная библиотека провела в текущем году ряд мероприятий, посвященных музеям. Одним из таких мероприятий стал информационно-познавательный час «Музейное время».
1986 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 602 603 604 605 606 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?