Top.Mail.Ru
Три футбольные команды Рыбновского района пропустили 308 мячей!
Три футбольные команды Рыбновского района пропустили 308 мячей!   Финишировал районный футбольный сезон. Кубки от райспорт-отдела получили чемпион района «Ветзоотехника». Лучшим бомбардиром стал Антон Тюрин – 53 мяча. А три последние команды пропустили 308 мячей.
1561 просмотр 0 комментариев Читать далее
Пока шел дождь. Или как коммунальщики справлялись с работой
Пока шел дождь… В связи с затяжными сентябрьскими дождями сотрудникам управляющих компаний пришлось справляться с неприятными последствиями погоды. Из-за постоянных дождей стали протекать крыши и швы домов.

1773 просмотра 1 комментарий Читать далее
«Доступная стоматология» начала прием пациентов по полисам ОМС бесплатно!
«Доступная стоматология» начала прием пациентов по полисам ОМС бесплатно! Лечение в стоматологической клинике стало доступно каждому. В клиниках лечение пациентов по полисам ОМС производится бесплатно. Теперь за качественные стоматологические услуги платит ваша страховая компания!
2525 просмотров 0 комментариев Читать далее
Наступающая зима в России будет теплой - Гидрометцентр РФ
Наступающая зима в России будет теплой - Гидрометцентр РФ По прогнозам Гидрометцентра Российской Федерации, предстоящая зима будет более менее теплой, по сравнению с предыдущей, но февраль 2014 ожидается холодным.
2479 просмотров 0 комментариев Читать далее
Предъявили обвинение мошеннику, продавашего пост вице-губернатора за 5 млн. рублей
2013-10-23 | Криминал
 Предъявили обвинение мошеннику, продавашего пост вице-губернатора за 5 млн. рублей«Петровка 38» сообщила об обвинении мошеннику по ст. 30 и ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество), который продавал должность рязанского вице-губернатора за 5 миллионов рублей.
1540 просмотров 0 комментариев Читать далее
Под Псковом в поселке Струги Красные погибли пятеро курсантов Рязанского училища ВДВ и сержант-контрактник. Список
2013-10-23 | Армия
Под Псковом в поселке Струги Красные погибли пятеро курсантов Рязанского училища ВДВ и сержант-контрактник. Список При взрыве на полигоне под поселком Струги Красные в Псковской области погибли пятеро курсантов Рязанского училища ВДВ и сержант-контрактник. По информации командующего ВДВ Владимира Шаманова, «произошел подрыв на неизвестном предмете».
2275 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Федякино начали строительство новой хоккейной площадки
В Федякино начали строительство новой хоккейной площадки С закрытием Федякинской основной школы, жизнь в селе не остановилась. В селе Федякино начато строительство новой хоккейной площадки группой энтузиастов любителей хоккея, сообщает Rybnoe.Net Шустов Андрей Валерьевич.
2497 просмотров 0 комментариев Читать далее
ООО «Наш дом» и ООО «Управдом» - а не будете платить - отключим свет. Или наглость управляющей компании
2013-10-22 | Рыбное
  Сегодня в адрес сайта г. Рыбное поступило письмо о помощи жителя нашего города Сергея Тюрина. Сергей пишет: "Возвращаясь домой с прогулки я обнаружил в двери засунутый в щель кусок бумаги. Разувшись и сев, я вгляделся в написанное и...
3168 просмотров 6 комментариев Читать далее
Один человек погиб, один пострадал во вчерашнем ДТП (Уточненные данные)
Один человек погиб, один пострадал во вчерашнем ДТП По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, во вчерашнем ДТП в Рыбновском раойне на трассе Москва-Челябинск 174 километра, погиб один человек. По данным МЧС, авария случилась в 14.16
2236 просмотров 0 комментариев Читать далее
Путана из Рязани не заплатив штраф была приговорена к административному аресту
Путана из Рязани не заплатив штраф была приговорена к административному аресту Не уплатив штраф за занятие зарабатыванием легких денег, жительница из города Рязани была приговорена к административному аресту сроком на 5 суток, сообщает служба судебных приставов региона.
2921 просмотр 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 606 607 608 609 610 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?