Top.Mail.Ru
Сезон ремонта горячего водоснабжения в Рыбном закончен - «Приокская новь»
Сезон ремонта горячего водоснабжения в Рыбном закончен - «Приокская новь» По информации газеты «Приокская новь» большинство котельных в городе Рыбное уже готово к работе. В данный момент осуществляется опрессовка тепловых сетей.
1498 просмотров 1 комментарий Читать далее
10 сентября социальный автопоезд «Забота и здоровье» посетил город Рыбное
10 сентября социальный автопоезд «Забота и здоровье» посетил город Рыбное Эта программа действует уже второй год. Первый раз поезд здоровья был осенью прошлого года в поселке Пионерский. В этот раз областные специалисты провели прием на базе поликлиники при Рыбновской ЦРБ.
1929 просмотров 0 комментариев Читать далее
Минимум 20 человек ежегодно страдают от укуса животных в Рязанской области
Минимум 20 человек ежегодно страдают от укуса диких животных в Рязанской области  Ежегодно в Рязанской области фиксируют от 20 до 75 случаев укусов животных с диагнозом бешенство, в которых пострадали люди, сообщает региональный Роспотребнадзор.
1623 просмотра 0 комментариев Читать далее
Терпению приходит конец. Дом десять по ул. Юбилейной дал течь
2013-09-16 | Рыбное
Терпению приходит конец. Дом десять по ул. Юбилейной дал течь Дом №10, который расположен на улице Юбилейной, не выдержал напора погоды этой осенью и «попёр по швам», сообщает пользователь сайта lacoste.
1636 просмотров 3 комментария Читать далее
Открытие завода крепежа «Бервел» планируется к концу этого года
Открытие завода крепежа «Бервел» планируется к концу этого года Перспективный проект создания высокопрочного завода крепежа «Бервел» в г. Рыбное Рязанской области сфинансирует региональное отделение «Сбербанка России», что даст до 400 новых рабочих мест в районе. 
14839 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Рязанской области устроили врача на работу в больницу с поддельным дипломом
В Рязанской области устроили врача на работу в больницу с поддельным дипломом Журналистка сыграла в Рязанской области за профессионального врача с поддельным дипломом и хорошими оценками, прошла собеседование и в этот же день стала работать в больнице.
1827 просмотров 1 комментарий Читать далее
Завершился подсчет голосов на выборы в рязанскую городскую думу
2013-09-09 | Политика
Завершился подсчет голосов в городскую Думу города Рязани В Рязани на выборах в гордуму завершился подсчет голосов по партийным спискам. Пятипроцентный барьер преодолели «Единая Россия» (51,40%), КПРФ (14,72%) и ЛДПР (7,48%).
1628 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Движение - только вперед». О кузьминском поселении
«Движение - только вперед». О кузьминском поселении Александр Гудков уже десять лет глава администрации Кузьминского сельского поселения. За все время своей работы ему удалось войти в доверие к местным жителям, сделать их жизнь более комфортной.
2249 просмотров 0 комментариев Читать далее
Совсем не годится. Пожарные учения в рыбновских больницах
2013-09-08 | Рыбное
Совсем не годится. Пожарные учения в рыбновских больницах  В течение двух дней в Рыбном проводились пожарно-тактические учения: на базе Центральной районной больницы и в НУЗ «ОАО РЖД» «Отделенческая больница на ст. Рыбное» с привлечением всех служб взаимодействия.
2123 просмотра 0 комментариев Читать далее
Новый многофункциональный культурный центр в Касимове появится в 2015 году
Новый многофункциональный культурный центр в Касимове появится в 2015 году 4 сентября, прошло заседание правительства РФ и губернатора Рязанской области Олега Ковалёва. На слушаниях О. Ковалёв доложил о проекте, который по реализации многофункционального культурного центра в г. Касимов в 2013-2015 годах.
2391 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 615 616 617 618 619 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?