Top.Mail.Ru
На фестивале грибов в Рязанском районе будет работать ярмарка народных промыслов
На фестивале грибов в Рязнаском районе будет работать ярмарка народных промыслов На фестивале грибов в субботу, 21 сентября,  «В Рязани — грибы с глазами», будет работать ярмарка народных промыслов. Изделия ручной работы представят мастера из Рязанского, Касимовского, Шиловского, Клепиковского, Спасского, Рыбновского районов и города Рязани.
3587 просмотров 0 комментариев Читать далее
14 сентября в Рыбновском районе произошло два ДТП недалеко друг от друга
14 сентября в Рыбновском районе произошло два ДТП недалеко друг от друга По информации МЧС России по Рязанской области 14 сентября в Рыбновском раойне пять человек стали жертвами двух ДТП, произошедших в 2 километрах друг от друга.
2366 просмотров 0 комментариев Читать далее
Среди школьников Рязанской области проведут тест на проверку наркотиков
Среди школьников Рязанской области проведут тест на проверку наркотиков В новом 2013-2014 учебном году школьников из Рязанской области проверят на наркотики. В  школах будут проводить психологическое тестирование и профильный медицинский осмотр учеников, а также будет вестись информационно-просветительская работа с молодёжью.
1697 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Социальное развитие села Рязанской области на 2011-2014 годы» идет полным ходом
«Социальное развитие села Рязанской области на 2011-2014 годы» идет полным ходом Для рабочих агропромышленного комплекса в Рязанской области идет обустройство посёлков в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» и областной целевой программы «Социальное развитие села Рязанской области на 2011-2014 годы»
2223 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рязанская область отличилась в весеннем призыве
2013-09-16 | Армия
Рязанская область отличилась в весеннем призыве  В войска Российской Федерации от Рязанской области отправлено 1480 призывников. За это Рязанскую область поблагодарили за отличный весенний призыв.
1789 просмотров 0 комментариев Читать далее
Сезон ремонта горячего водоснабжения в Рыбном закончен - «Приокская новь»
Сезон ремонта горячего водоснабжения в Рыбном закончен - «Приокская новь» По информации газеты «Приокская новь» большинство котельных в городе Рыбное уже готово к работе. В данный момент осуществляется опрессовка тепловых сетей.
1506 просмотров 1 комментарий Читать далее
10 сентября социальный автопоезд «Забота и здоровье» посетил город Рыбное
10 сентября социальный автопоезд «Забота и здоровье» посетил город Рыбное Эта программа действует уже второй год. Первый раз поезд здоровья был осенью прошлого года в поселке Пионерский. В этот раз областные специалисты провели прием на базе поликлиники при Рыбновской ЦРБ.
1935 просмотров 0 комментариев Читать далее
Минимум 20 человек ежегодно страдают от укуса животных в Рязанской области
Минимум 20 человек ежегодно страдают от укуса диких животных в Рязанской области  Ежегодно в Рязанской области фиксируют от 20 до 75 случаев укусов животных с диагнозом бешенство, в которых пострадали люди, сообщает региональный Роспотребнадзор.
1634 просмотра 0 комментариев Читать далее
Терпению приходит конец. Дом десять по ул. Юбилейной дал течь
2013-09-16 | Рыбное
Терпению приходит конец. Дом десять по ул. Юбилейной дал течь Дом №10, который расположен на улице Юбилейной, не выдержал напора погоды этой осенью и «попёр по швам», сообщает пользователь сайта lacoste.
1646 просмотров 3 комментария Читать далее
Открытие завода крепежа «Бервел» планируется к концу этого года
Открытие завода крепежа «Бервел» планируется к концу этого года Перспективный проект создания высокопрочного завода крепежа «Бервел» в г. Рыбное Рязанской области сфинансирует региональное отделение «Сбербанка России», что даст до 400 новых рабочих мест в районе. 
14866 просмотров 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 617 618 619 620 621 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?