Top.Mail.Ru
"Всем! Всем! Всем!" Школа №2 зовет своих выпускников!
2008-01-26 | Праздники
Вечер встреч в Рыбновской школе №2Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дел и мелочных хлопот
В мир возвратится юности бесконечной
Дарует шанс наш школьный вечер встречи.
Придите в школу - школа ждет!
Она распахнет свои двери всем своим выпускникам!!!


2 февраля в 17.00 по адресу ул. Макаренко МОУ РСОШ № 2 состоится встреча выпускников. Ждем своих выпускников, мы рады встречи с вами снова!
2392 просмотра 0 комментариев Читать далее
Снег - несколько дней
2008-01-26 | Погода
Снег в Рыбном Как обещают синоптики, снег в Рязанской области будет идти в течение ближайших нескольких дней. Можно предположить, что на дорогах образуются снежные заносы, так что водителям следует проявлять максимальную осторожность. 
2169 просмотров 0 комментариев Читать далее
Татьянин день
2008-01-25 | Праздники
Татьянин День  Так случилось, что именно в Татьянин день, 12 января 1755 года, императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета» и 12 (25) января стало официальным университетским днем (тогда он назывался «днем основания Московского университета»). С тех пор святая Татиана считается покровительницей студентов. Кстати, само древнее имя «Татиана» в переводе с греческого означает «устроительница».
2596 просмотров 1 комментарий Читать далее
Найдены похищенные на пожертвования урны
2008-01-23 | Криминал
Воры урн Во вторник 22 января в двух районах Рязанской области сотрудниками милиции были задержаны злоумышленники, похитившие ящики для пожертвований на храмы.
Милиционеры ОВД по Рыбновскому муниципальному району уличили в святотатстве 18 -летнего жителя села Пощупово.
2898 просмотров 0 комментариев Читать далее
Праздничные выходные на год распределены
Праздники в России В марте рязанцы будут отдыхать три дня, поскольку праздничный день восьмое марта приходится на субботу. Он переносится на понедельник, и выходными будут восьмое, девятое, десятое марта. 
Первое мая приходится на четверг, и правительство РФ перенесло выходной день с воскресенья, четвертое мая, на пятницу, второе мая. Таким образом, в мае отдыхать придется первые три дня месяца подряд, а в воскресенье работать.
По девятому мая вопросов нет, поскольку оно приходится на пятницу. Выходные дни идут подряд: девятое, десятое, одиннадцатое.
2723 просмотра 0 комментариев Читать далее
Весна прошла стороной, наступает зима
2008-01-17 | Погода
  На Крещение синоптики обещают в Рязанской области умеренные морозы - до минус 6-8 градусов. А с воскресенье в наш город придут осадки в виде снега. Сыпать с неба, по прогнозам метеорологов, будет всю неделю. Зато морозов ждать не стоит - температура хоть и минусовая, но не опустится ниже 5 градусов. 
Ветер в ближайшие дни будет южный, 5-9 метров в секунду. В воскресенье - 7-12 метров в секунду.
Что касается прогнозов на февраль, то синоптики предполагают, что в последнем месяце зимы температура будет близка к норме. Но ожидаются и морозы - до минус 18 - минус 20 градусов.
2494 просмотра 1 комментарий Читать далее
Итоги конкурса «7 ЧУДЕС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ»
7 чудес света  Управление туризма Рязанской области подвело итоги конкурса «7 чудес Рязанской области». Экспертным Советом, созданным при управлении туризма, по итогам первого тура, был составлен список наиболее часто упоминаемых объектов-претендентов на звание «чуда». В предложенном для голосования списке их было 78.
В течение предыдущего месяца жители Рязани и области активно выбирали семерку победителей из предложенного списка.
По результатам итогового голосования Экспертный Совет путем подсчета большинства голосов определил семерку объектов-победителей в конкурсе «7 ЧУДЕС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ». Представляем список победителей в алфавитном порядке:
2940 просмотров 0 комментариев Читать далее
Губернатор объявляет благодарность
2008-01-13 | Власть
Благодарность губернатора В связи с 90-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав за многолетнюю плодотворную работу по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних благодарность Губернатора Рязанской области с премированием объявлена:
 
2536 просмотров 0 комментариев Читать далее
Весна не за горами
2008-01-10 | Погода
Весна не за горами К выходным в Рязанской области потеплеет. Утром в субботу ожидается минус 3-5 градусов, днем 1- 3 градуса ниже ноля. Небо - облачное, синоптики прогнозируют снег. Ветер юго- западный, 3-6 метров в секунду.
19 января - православный праздник Крещения Господня. По народным приметам, именно в этот день и бывает сильный мороз, который принято называть крещенским. Однако в этом году его не дождутся.
Как сообщают метеорологи, днем 19 января температура будет от ноля до плюс двух. Кроме того, ожидается дождь.

2395 просмотров 4 комментария Читать далее
Пожар в Новый год
2008-01-10 |
 2 января в 20 часов 35 минут в д.Ивашково Рыбновского района огнем уничтожен жилой щитовой дом на площади 28 кв.м. принадлежащий мужчине 1958 г.р. Причина пожара короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливаются. Благодаря решительным и умелым действиям пожарных удалось отстоять 2 соседних дома на сумму 800 тыс. руб. На пожаре получил ожоги кистей рук и лица 1 -ой - 2-ой ст. хозяин дома, который с места пожара помещен в ЦРБ.
2378 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 789 790 791 792 793 794 795 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

глаз бога. Дорого продать авто без птс кредитный, в залоге у банка в компании "Автовыкуп".