Top.Mail.Ru

Адвокат Анастасия Носова рада предложить свою юридическую помощь

Адвокат Анастасия Носова рада предложить свою юридическую помощь
Адвокат Анастасия Носова рада предложить свою юридическую помощь
в 10:24:46 | Общество и религия
 Адвокат Анастасия Михайловна Носова родилась в г. Рыбное Рязанской области. В 2013 году закончила юридический факультет Академии ФСИН России, стажировалась в коллегии адвокатов №17 г. Рязани. В настоящее время продолжает работать там же.
 Адвокат сообщила RybnoeNet, что по каждому гражданскому делу она определяет стратегию и думает что с этим делать. "Если я понимаю, что с человеком поступили несправедливо. Я готова ему помочь, неравнодушие делает нас людьми. И уже на эту основу ложится работа адвоката. Выход есть всегда! Люди, которые приходят к адвокату готовы поставить на карту всё! Важно вовремя "подвинуть им стул". Моя работа делает меня человечной и отзывчивой. Адвокат - это не профессия, а образ жизни", - отметила Анастасия Носова.
 Связаться с Анастасией Михайловной можно по телефону 8-915-597-62-66, прийти на консультацию по адресу г. Рязань, ул. Фрунзе, д. 7 , оф. 7. Возможна консультация своих земляков также и в г. Рыбное.
3549 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Отзывы пациентов о протезировании зубов в Китае на сайте https://www.stomsuper.com/. Качественное выполнение услуг в ветеринарной клинике в Москве.