Top.Mail.Ru

Активисты из области составили резолюцию!

Активисты из области составили резолюцию!
Активисты из области составили резолюцию!
в 14:52:28 | Наука и образование
 16-17 мая на базе Рязанской областной библиотеки им. Горького прошел слет активистов первичных детских общественных организаций, лидеров районных детских общественных организаций и руководителей детских общественных организаций. Всего приняли участие более 90 человек.
 Организаторы мероприятия – министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области совместно с Рязанской региональной детской общественной организацией «Лист» и Рязанской областной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».
 От Рыбновского района в слете приняли участие: Звягинцев Дима, член первичной детской общественной организации «КНТВ», Баринова Лиза, лидер РРДОО «Содружество» и Постникова Ольга Николавена, руководитель РРДОО «Содружество».
 Всё началось с презентации концепции развития детского и молодежного движения Рязанской области на 2011-2015 гг. Далее все участники слета были разбиты на три секции, после работы в которых были выявлены проблемы в развитии детского движения и пути их решения. По этим данным был составлен проект резолюции, которая "ляжет на стол" министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Пыжонковой Татьяны Евгеньевны, а после доработок отправится и в муниципалитеты.
 Cлёт закончился встречей в формате "100 вопросов взрослому" с ветераном пионерского движения, интересной женщиной, которая на данный момент работает учителем истории в рязанской школе №7, Гарамовой Светланой Григорьевной.





Использованы материалы с сайта молодежной политики и спорта
1960 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?