Top.Mail.Ru

Арестовали начальника ФСКН Рязанской области Игоря Туровского

Арестовали начальника ФСКН Рязанской области Игоря Туровского
Арестовали начальника ФСКН Рязанской области Игоря Туровского
в 17:34:15 | Власть
 Суд Рязанской области произвел арест руководителя управления ФСКН России по региону Игоря Туровского, которого подозревают за получение взятки в размере в 6 миллионов рублей, сообщает Следственный комитет РФ от 14 октября.


 
 "В настоящее время по ходатайству следователя в отношении Туровского судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - отметили в ведомстве.
 По информации следствия, на данный момент имеется уголовное дело в производстве УСФКН по Рязанской области, в котором жителя города Рязани привлекли за распространение запрещенных веществ. В отношении злоумышленника была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
  "В ноябре 2012 года начальник УФСКН России по Рязанской области Туровский Игорь получил через ряд посредников денежные средства в размере 6 млн рублей за способствование в принятии решений об отмене наложения ареста на денежные средства на счетах, открытых на имя привлекаемого к уголовной ответственности гражданина, и изменении ему меры пресечения на более мягкую", - отметили в следственном комитете Российской Федерации.
2328 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?