Top.Mail.Ru

Бизнесмен помог спорткомплексу помочь в уборке территории

Бизнесмен помог спорткомплексу помочь в уборке территории
Бизнесмен помог спорткомплексу помочь в уборке территории
в 11:53:44 | Рыбное
Об этом сообщил вчера, 14 января, официальный аккаунт спортивного комплекса «Звезда» в Рыбном в социальных сетях:

Наш комплекс, ФСК "Звезда", является важным социальным объектом, который посещают сотни жителей и гостей города – большинство из которых дети.
Сегодня из-за обильных осадков в виде снега пришлось закрыть въезд на парковку для уборки. Приносим свои извинения за неудобства.

Выражаем огромную благодарность компании ООО «Рустомограф» и лично их генеральному директору Владиславу Тупицыну, за помощь в уборке и благоустройстве территории спорткомплекса, а также постоянной спонсорской поддержке.

Ждём всех у нас в комплексе! Помните, ваше здоровье начинается у нас

 Вчера из-за снежного коллапса на территорию комплекса был закрыт въезд на территорию. Сегодня он открыт и снова рад видеть своих посетителей.

 Мы связались с гендиректором ООО «Рустомограф» Владиславом. Он сообщил нам, что это не первая и не последняя помощь спорткомплексу, а также другим организациям и жителям Рыбновского района.

"В такие моменты необходимо объединятся и помогать друг другу, а также властям. Сегодня я помог, завтра кто-то другой. Пока есть возможность почему бы и нет?" - задал риторический вопрос бизнесмен.

 RybnoeNet стало известно, что это не последняя помощь в расчистке территории в Рыбном у соцобъектов.

2014 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?