Top.Mail.Ru

Больше всего должников Рыбновского района проживает в Баграмове

Больше всего должников Рыбновского района проживает в Баграмове
в 10:35:56 | Рыбновский район
 Одной из обязанностей службы судебных приставов является взыскание долгов с неплательщиков по коммунальным услугам по решению суда. Как сообщает газета «Приокская новь» сумма долга граждан за коммунальные услуги, проживающих в Рыбновском районе, составляет 2 млн. 717 тыс. рублей. Около 70% должников проживает в селе Баграмово.
 В ходе рейда судебными приставами было наложено 4 ареста на имущество должников, взыскано более 20 тысяч рублей.
 После визита приставов в село Баграмово граждане потянулись оплачивать свои долги. А что касается тех граждан, на имущество которых был наложен арест, им необходимо в течение десяти дней погасить задолженность, в противном случае описанное имущество будет изъято и передано на реализацию, и их долги будут погашены за счет реализации их же имущества.
 Начальником Рыбновского отдела судебных приставов с июня этого года является Лина Быстрова, которая до этого работала начальником Захаровского отдела, где за время ее работы показатели значительно улучшились, так с 1800 производственных исполнений цифра упала до 320, с 26 Захаровский район поднялся на первое место. К работе в Рыбновском районе Лина Анатольевна подошла столь же ответственно и высоких результатов долго ждать не придется.
 Как отмечает издание, встречали приставов по-разному, кто со слезами, а кто и агрессивно. Всем понятно, что визит приставов малоприятен, так что в интересах самих же граждан вовремя оплачивать и возвращать долги. Узнать, есть ли долг, граждане Рыбновского района могут по адресу: г. Рыбное, ул. Медицинская, д. 50.
 
2101 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?