Top.Mail.Ru

Бывший ученик Рыбновской средней школы-интернат лучший штукатур России

Бывший ученик Рыбновской средней школы-интернат лучший штукатур России
в 18:02:20 | Общество и религия
Бывший ученик Рыбновской средней школы-интернат лучший штукатур России В Туле состоялась Всероссийская олимпиада мастеров сухого строительства, в которой приняло участие девятнадцать регионов из разных концов России. Право защищать честь Рязани было предоставлено студенту второго курса ПУ-3 Дмитрию Красникову.
 Дмитрий Красников родом из Ряжска, рос в многодетной семье, с раннего возраста помогал по дому, многое умеет делать своими руками. Так получилось, что перед поступлением в ПУ-3 он учился в Рыбновской школе-интернате, а затем в Мосоловской школе. В профессиональном училище под руководством мастера Раисы Тихоновны Плугатыренко Дмитрий Красников получает строительную профессию, считается одним из лучших учащихся. Сообщает газета "Рязанские ведомости".
 Конкурсное задание Дмитрий выполнил практически первым. Его работа отличалась точностью и аккуратностью. Кстати, выпускникам ПУ-3 присваивается всего лишь четвертый разряд, но, как оказалось, их профессиональные знания заслуживают самой высокой оценки. Это подтвердили и члены конкурсной комиссии.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net

2021 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?