Top.Mail.Ru

Цени и не давай в обиду! В парке на ул. Большой посадили ёлочку

Цени и не давай в обиду! В парке на ул. Большой посадили ёлочку
Цени и не давай в обиду! В парке на ул. Большой посадили ёлочку
в 18:41:56 | Природа и экология
 На ул. Большой продолжаются работы по благоустройству территории, строительству парка для жителей и гостей города Рыбное. Сегодня в центральной части проекта посадили трех метровую хвойную ель, за которой будут ухаживать, чтобы в дальнейшем её использовать для проведения празднования Нового года в данном микрорайоне.
 Администрация города Рыбное попросила рыбновцев следить за деревом, не обрывать ветки, не ломать и тем более не спиливать. Если ель приживется, то в скором времени будут рассматривать варианты использование подобного опыта и в других районах.
 “Лично всегда выступал с такой инициативой в администрации. Настоящая елка - это украшение и озеленение города, это экономия для бюджета и просто экологически грамотно по отношению к природе - не рубить каждый раз новое дерево, пышное, красивое, а использовать настоящую, живую! Надеюсь жители отнесутся с уважением к данной идеи и постараются сохранить ель на долгое время, как переходящий символ из поколения в поколение. Прекрасное осуществление правильной идеи”, - прокомментировал новость редактор RybnoeNet, Артем Горбачев.




2227 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?