Top.Mail.Ru

Даешь газ в сёла! Строительство в Фурсово и Новоселках Рыбновского района

Даешь газ в сёла! Строительство в Фурсово и Новоселках Рыбновского района
Даешь газ в сёла Рыбновского района! Официально опубликованным постановлением правительства Рязанской области распределены по конкретным стройкам средства федерального бюджета на развитие сел региона. Общая сумма, выделенная в рамках федеральной же целевой программы, в этом году составила 21 миллион 615 тысяч рублей.
 6,85 миллиона из них пойдут на газификацию 16 рязанских сел и деревень. Это села Мердушь (Ермишинский район), Елшино (Пронский район), Аксиньино (Рязанский район), Вязовенка (Скопинский район), Шаморга (Шацкий район) и Копаново (Шиловский район) и деревни Заводская Слобода (Клепиковский район), Крутое (Кораблинский район), Свитовка и Борщевка (Милославский район), Степановка и Ново-Николаевка (Михайловский район), Аннинка и Константиновка (Новодревенский район), Фурсово (Рыбновский район) и Медвежье (Старожиловский район). Больше всего денег потребуется на газификацию Мердуши – 1,11 миллиона рублей.
 Кроме того, 1 миллион 115 тысяч рублей получит село Новоселки Рыбновского района на строительство фельдшерско-акушерского пункта и 5 миллионов – село Новобокино Сараевского района, где появится клуб на 80 мест со спортзалом.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2394 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?