Top.Mail.Ru

Дело каждого! В Рязанской области стартует серия одновременных уборок мусора

Дело каждого! В Рязанской области стартует серия одновременных уборок мусора
в 14:27:09 | Общество и религия
Уборка мусора в Рязанской области Чем больше убираешь, тем больше мусорят. Эту закономерность не раз отмечали рязанские экологи-добровольцы из организации «Экологический рязанский альянс», организуя в Рязани и окрестностях разовые акции по уборке мусора. Однако сторонники наведения чистоты в родном крае не опускают руки. Ближайшая акция по уборке будет организована одновременно по всей Рязанской области. 
 Как сообщает «Экологический рязанский альянс», ближайшая «большая уборка» стартует 1 октября в 11.00. Она будет проводиться одновременно во всех уголках области, где есть неубираемые скопления мусора и есть желающие навести чистоту в районе своего проживания или отдыха.
 – Эта акция отличается от предыдущих, в которых место уборки выбирали мы. Теперь центром акции может стать любой житель Рязанской области. Для этого достаточно знать место, где скопилось много мусора, и хотеть его убрать, – поясняют экологи. – Сообщите нам о желании провести уборку и укажите место, в котором ее требуется провести. Перед началом уборки мы выдадим вам, а так же другим добровольцам перчатки и пакеты для мусора, а затем организуем вывоз мусора.
 Возможно, кто-то из ваших друзей или знакомых захочет присоединиться, чтобы вместе навести порядок – берите их с собой! Если вы хотите присоединиться к большой уборке 1 октября, звоните по рязанскому телефону 513-400.

Ряз. новостной портал "Наша Рязань"


2395 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?