Top.Mail.Ru

День открытых дверей в налоговых инспекциях Рязанской области

День открытых дверей в налоговых инспекциях Рязанской области
в 21:16:33 | Общество и религия
День открытых дверей в налоговых инспекциях Рязанской области 21 и 22 сентября во всех налоговых инспекциях Рязанской области пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и сроках уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов, получить доступ к интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам службы. Об этом сообщается на сайте регионального ведомства.
 Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто обязан уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретных муниципальных образованиях Рязанской области, а также ответят на другие актуальные вопросы налогоплательщиков.
 Все желающие смогут получить квалифицированную помощь в заполнении заявления на предоставление льгот, а также специальной формы заявления налогоплательщика о наличии в налоговом уведомлении недостоверной информации о принадлежащем ему имуществе («отрывного корешка»), прилагаемого к  налоговому уведомлению, и тут же подать его в налоговый орган, говорится в сообщении УФНС.
 Двери всех отделений налоговой службы будут открыты для посетителей в пятницу 21 сентября с 9 до 20 часов, в субботу 22 сентября – с 9 до 18 часов.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1647 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?