Top.Mail.Ru

День рождения пионерии. Фото

День рождения пионерии. Фото
в 17:51:27 | Фото
2252 просмотра 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
В мои школьные годы всё, что было связано с пионерской атрибутикой, вызывало у меня тоску. Мне было совершенно непонятно, почему я обязан брать на себя какие-то поручения? Когда и кому я что-то задолжать успел, чтобы быть обязанным? Но, поскольку кем-то в пионеррской дружине быть обязательно нужно было, я, как правило, был политинформатором. Потому что легко: послушал новости, почитал газеты - а затем излагай перед классом народными словами про то, как "антисимиты не любят симитов" :) А то и в вовсе: дал задание каждому звену осветить на предстоящей политинформации какую-либо проблему, например дела в Персидском заливе :)
Из того немногого, что нравилось в пионерской жизни - это ежегодный костёр на берегу Вожи. Там действительно было интересно. Главное - не являться туда на велосипеде - шпана могла отнять :(
avatar
Очень правильно заниматься воспитанием подрастающего поколения. Но не на примере же кровавого гения ВИЛенина! Вождь, разрушивший русское государство, уничтожавший всех, кроме пролетариев, ненавидевший все национальное - не может быть примеров для подражания. И не будет, по крайней мере для моих детей.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?