Top.Mail.Ru

Десантники РВДКУ провели подготовку к ГОСам за рулем БТР в Сельцах. Фото

Десантники РВДКУ провели подготовку к ГОСам за рулем БТР в Сельцах. Фото
Десантники РВДКУ провели подготовку к ГОСам за рулем БТР в Сельцах. Фото
в 18:48:28 | Армия




 В рамках подготовки к итоговой государственной аттестации курсанты факультета среднего профобразования рязанского десантного училища начали отработку навыков вождения боевых машин, об этом сообщает Рязанский Городской сайт. По информации издательства первые двадцать человек, которым предстоит получить специальность техников, сели за руль бронетранспортеров на танкодроме в Сельцах Рыбновского района в среду, 31 октября.
 «Знания показываем хорошие, с техникой вождения справляемся. Пока еще никто нигде столбы не завалил, деревья не сшиб», – заметил в беседе с журналистами один из курсантов, Алексей Бабенко.






 Этой осенью в РВВДКУ пройдет первый выпуск сержантов-профессионалов, обученных по новой программе. Согласно сведениям пресс-службы ВДВ, до итоговой аттестации добрались 175 из 300-т курсантов, зачисленных на факультет в 2009 году.









 После прохождения всех тестов по профильным дисциплинам комиссия оформит допуски к итоговым госэкзаменам. Они пройдут с 6 по 22 ноября, преимущественно на базе в Сельцах. Торжественная церемония выпуска назначена на 25 ноября.


Фото: rzn.info
Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
3533 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?