Top.Mail.Ru

Для увеличения базы хранения овощной продукции в Рыбном будут строить овощехранилище

Для увеличения базы хранения овощной продукции в Рыбном будут строить овощехранилище
в 19:04:18 | Бизнес и экономика
овощехранилище в Рыбном  Как сообщает официальный сайт "Министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области" в г. Рыбное в период 2011-2014 годов построят современное хранилище для овощей. Склад даст для г. Рыбное около 135 рабочих мест.
 Современный комплекс ориентирован на закупку овощной продукции (картофель, свёкла, морковь, капуста, лук) у сельхозтоваропроизводителей Рязанской области с последующим хранением и переработкой для продажи в торговую сеть Москвы, Московской области и Рязани. Проект предусматривает создание 135 новых рабочих мест. Срок реализации проекта – 2011–2014 годы и разбит на три этапа.
 Для увеличения базы хранения овощной продукции ООО «Агропромышленное хозяйство «Унгор» (холдинг «Славагропродукт») приступило к реализации инвестиционного проекта «Строительство и эксплуатация комплекса овощехранилищ ёмкостью 49 000 тонн продовольственных овощей в г. Рыбное Рязанской области».
 Проект первой очереди – хранилище на 7 000 кв.м, мощностью 8500 тонн единовременного хранения овощей. В настоящее время заложен фундамент, завершен монтаж модульных конструкций, начато возведение крыши. Первая очередь будет введена в текущем году.

Сайт, посвященный городу Рыбное и району
3558 просмотров 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
Это, наверное, так в с\х промышленности
avatar
тут в переноснм смысле. Сколько потянет
avatar
Физику изучал давно, но насколько помню, мощность в тоннах не измеряется. :-)
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?