Top.Mail.Ru

Фермеров из Рязанской области приглашают принять участие в конкурсе на получение грантов

Фермеров из Рязанской области приглашают принять участие в конкурсе на получение грантов
в 16:47:05 | Бизнес и экономика
Фермеров из Рязанской области приглашают принять участие в конкурсе на получение грантов В Рязанской области реализуется ведомственная целевая программа «Поддержка начинающих фермеров Рязанской области на 2012-2014 годы». Об этом РИА «7 новостей» сообщили в министерстве печати и массовых коммуникаций региона.
 Основными задачами программы является стимулирование перехода граждан, занимающихся личным подсобным хозяйством, в категорию фермерских хозяйств, обеспечение условий для создания, развития и модернизации производственной базы начинающих фермеров. Реализация программы позволит создать условия для устойчивого развития и освоения сельских территорий, новые рабочие места, обеспечить наличие конкурентной среды в производстве продуктов питания.
 Господдержка осуществляется на конкурсной основе в виде грантов на создание и развитие крестьянского фермерского хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство. Подробная информация о направлениях расходов по гранту и требованиях к участникам программы размещена на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области: www.ryazagro.ru в разделе «Программы», «Ведомственные целевые программы», в отделе содействия развитию малых форм хозяйствования по телефонам: (4912) 45-66-96, 44-25-26, в районных управлениях (отделах) сельского хозяйства.

1969 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?