Top.Mail.Ru

Гендиректор Рязанского радиозавода поймал в Рыбновском районе сома в человеческий рост

Гендиректор Рязанского радиозавода поймал в Рыбновском районе сома в человеческий рост
Гендиректор Рязанского радиозавода поймал в Рыбновском районе сома в человеческий рост
в 19:09:19 | Общество и религия




 Генеральный директор Рязанского радиозавода Юрий Смирнов поймал сома длиной в человеческий рост. Длина речного гиганта составила 175 см. Удачная рыбалка состоялась 19 августа в русле реки Оки близ деревни Пощупово, рассказал RZN.info сам Смирнов.
 Интересно, что мужчина выудил огромную рыбу сам, без какой-либо посторонней помощи. Моральную поддержку рыбаку оказывал его внук Данила. «Такое впечатление, что я к берегу привязан – никак не сдвинуться с места. Я пошутил тогда с внуком, что мы поймали водолаза», - описывает момент клева Юрий.
 Сом клюнул на японский воблер, рассказал собеседник Рязанского городского сайта. По его словам, выудить рыбу удалось методом троллинга, с помощью крепкого шнура. Как позже заметил Юрий, спиннинг в районе катушки разлетелся на части от нагрузки.
 Уже вытащив рыбу на берег и замерив веревкой ее длину, Смирнову пришлось позвать на помощь двух мужчин – скользкого сома было тяжело закинуть в машину. В том числе и по этой причине  рыбу решили разделать прямо на берегу.


4511 просмотров 6 комментариев
Всего комментариев: 6
avatar
Она же очень жирная. Её ведь кушать невозможно будет.
avatar
Именно такую рыбу и надо ловить - она уже своё прожила. Варварство - это когда ловят молодую мелкую рыбу, которой ещё размножаться и размножаться.
Что касается Приборного завода и радиозавода - то это действительно разные предприятия. Я только не понял: с какого хрена Приборный стоит?! Если бы все заводы "стояли" также, как приборный - мы бы в России не так фигово жили, как сейчас.
avatar
Олег, Радиозавод и Приборный - это разные предприятия.
avatar
У него походу денег мало, приборный стоит, а он сомов ловит
avatar
Что, директору цельного завода жрать дома не чего?
Жила себе рыба спокойно, ни кого не трогала...НЕЕТ, надо млять убить бедное животное, ради потехи и теперь считаться героем...у нас что сомы под каждым кустом водятся?
Не жалко убивать невинных животин то?
avatar
Эх судьба, не сложилась на этот раз Сом промедлил, а Юрий нет :-)

Искренне рад за рыбаков. Действительно удача. Не он их, а они его. :-)
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?