Top.Mail.Ru

Генералов работы не боится. Интервью

Генералов работы не боится. Интервью
в 15:20:09 | Интервью
Генералов работы не боится. Интервью На церемонии, состоявшейся на площади Победы, губернатор Олег Ковалев вручил представителям трудовых коллективов и передовикам производства, занесенным на Доску почета, соответствующие свидетельства и тепло поздравил их. Олег Ковалев сказал: Первомай – особый праздник. Он олицетворяет трудолюбие, сплоченность и огромную самоотдачу нашего народа. Рязанский регион стал одним из первых в России, где была возобновлена традиция выражать признательность и уважение людям труда, занося их имена на Доску почета. По словам губернатора, на их примере нужно воспитывать молодежь, чтобы молодые перенимали от старшего поколения добросовестное отношение и любовь к труду, профессионализм и верность своему делу.
 На областной Доске почета есть и наш земляк – директор ООО «Экологическо-коммунальная организация» Олег Валерьевич Генералов. О том как развивалась его карьера, Олег Валерьевич рассказал лично.
 – Олег Валерьевич, с чего начинался ваш путь к этому знаменательному событию?
 – Начинал я с работы в котельных на железной дороге, был начальником участка тепловой сети. Потом стал директором квартальной котельной. В 1999 году в связи с передачей всего жилого фонда в муниципальный нас перевели в коммунальное хозяйство – МУП ЖКХ – и я стал мастером всех котельных по Рыбновскому району и был в этой должности до 2010 года. Потом опять начались преобразования, и МУП ЖКХ ликвидировался, образовались организации «Водоканал», «РКС» и ООО «ЭКО».
 – Какой фронт работы на сегодняшний день у вашей организации?
 – Мы занимаемся благоустройством города и района, вывозом мусора. В ведении нашей организации находится полигон бытовых отходов, расположенный в деревне Зеленино.
 – Олег Валерьевич, что было в начале вашей работы в должности директора ООО «ЭКО» и какие перемены произошли за эти годы?
 – Начинали мы фактически с нуля. У нас было четыре мусоровоза, два старых разваливающихся трактора МТЗ. Но в первый же год очень помогло финансирование из областного бюджета. Совместно с районной администрацией были закуплены трактора, экскаватор, комбинированная поливомоечная машина. И с этого потихоньку мы начали развиваться.
 За эти несколько лет произошло много изменений. В начале нашей работы мы обслуживали по мусору фактически только город и три поселения района. На данный момент мы обслуживаем все поселения района, город и еще обочины дорог районного и федерального подчинения.
 С развитием организации у нас увеличился и штат сотрудников: поначалу было человек 20, сейчас у нас более 40 сотрудников.
 Стараемся увеличивать и парк техники. Месяц назад приобрели новый мусоровоз. В перспективе приобретение бульдозера для полигона.
 Хотелось бы выразить особую благодарность городским и районным властям, без их поддержки мы бы не достигли таких результатов за несколько лет.
 – Олег Валерьевич, большую часть вашей трудовой деятельности вы занимаете должности руководителей. Какие качества вы цените в своих сотрудниках?
 – В силу специфики нашей работы бывает, что приходится выходить на работу и в выходные дни, и в любое время суток. Поэтому в своих сотрудниках я ценю понимание, готовность выйти на работу, как говорится «по первому зову», исполнительность.
4480 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

pedant.ru